Линдинет 20 сухость во влагалище
Таблетки Линдинет 20

Линдинет 20 сухость во влагалище - Прекрасные таблетки от нежелательной беременности

Достоинства: Низкая цена; чистая кожа; нет сухости во влагалище; грудь увеличилась на размер;
Недостатки: Вес ни в плюс, не в минус;
Все подруги нахваливали эти таблетки. Вот и я решила попробовать их. К врачу не пошла, так как вот уже должны придти эти дни, а таблетки как известно пьют в первый, а к гинекологу талон дают только за две недели, если ты не беременный. На свой страх и риск я начала их принимать. И они меня удивили. Действительно, удивили.

Первое, что я заметила - это моя грудь выросла на размер! Второе, что немало важное, это влажность во влагалище. А ведь до этого была сухость, постоянно пользовались смазкой. А теперь просто шикарно и без нее. Кожа очистилась от прыщей и стала не такой бледной, как у меня обычно. Болезненные ощущения перед месячными ушли, овуляцию не чувствую. Менструация проходит быстро. От силы дня 4, вместо обычных 7.

В минус я могу записать только, что вес стоит на месте. Бегаю каждое утро, не ем жирное, мучное, сладкое. Нарушаю лишь с утра одной конфеткой (тяжело таки жить без сладкого). Вес на месте. Может это и не таблетки вовсе, а я что-то делаю неправильно.

Вывод: таблетки шикарны.