Главная » Питание » Напитки
Лимонад эльбрус официальный сайт
Газированный напиток Эльбрус Тархун

Лимонад эльбрус официальный сайт - Обожаю тархун + фотографии

Достоинства: ароматный и вкусный, стоит копейки
Недостатки: красители в составе
Многие любят пить сладкую воду и я не исключение. Все любят изредка себя побаловать. Но задумывались ли Вы, что она так вредна для нашего организма? Ведь в ней там много разной химии, красителей и прочих вредных для организма веществ. Я нашла для себя другой вариант - это ТАРХУН.

Он мало того, что не содержит в себе много всякой бяки, так еще и недорогой, и полезный. Впервые я попробовала тархун еще пару лет назад, но тогда я не знала, что он настолько полезный и вообще, что сладкая вода такой может быть. Да и вообще я тогда мало понимала во всех этих составах и так дальше.

Но буквально в прошлом году, когда я отдыхала в Крыму, мы зашли в кафе и заказали там тархун, было их там несколько видов, с лимоном, виноградом, яблоком и другими, но я уже не помню все вкусы. Мы заказали несколько видов и мне безумно понравилось все, что мы заказали. Ну очень вкусно было.

Газированный напиток Эльбрус Тархун - тархун

И вот конечно же приехав домой хотелось бы найти этот тархун и у себя в городе. Сколько магазинов, супермаркетов обыскали ничего подобного нет.

Но вдруг, в один прекрасный день, на заправке мы увидели тархун. Ох и как же он похож на тот, который на море был. Сразу же купили пару бутылочек.

Цена их была 7 гривен (28 рублей). Не дорого ведь не так?
Ну глядя на состав конечно же есть краситель. Но главное, что никакой другой химии, которая преследует меня во многих продуктах я не увидела.

Газированный напиток Эльбрус Тархун - фото

Газированный напиток Эльбрус Тархун - фото

ВАЖНО! Также не забываем что тархун противопоказан беременным женщинам. И лимонад из тархуна может быть опасен для детей, у которых есть проблемы с пищеварением.

ВЕРДИКТ: Недорогая, полезная сладкая водичка. Рекомендую. Среди всех газированных напитков, он один менее вредный. Так что желающим утолить жажду - советую попробовать!

Всем спасибо за внимание. Надеюсь вы узнали что то новое и полезное для себя.