Главная » Все для детей » Игрушки
Lil Turtle черепашка купить
Заводная игрушка Naughty Little Turtle

Lil Turtle черепашка купить - Интересная игрушка-черепашка!

Достоинства: не дорогая, интересная, качественная
Недостатки: не нашла недостатков
Привет всем, кто читает мой отзыв!

Я вам хотела бы рассказать про заводную игрушку черепашку Naughty Little Turtle No: 529.
Эту игрушку мы купили еще года два назад. Она очень понравилась ребенку, да и теперь еще не потеряла своей популярности, но конечно, у ребенка есть и более любимые игрушки, ведь эта черепашка, конечно, простенькая.

По внешнему виду она вот такая, как на фото. Это вид сбоку.

Заводная игрушка Naughty Little Turtle - Заводная игрушка Naughty Little Turtle No: 529 фото

А вот вид спереди. Тут можно увидеть лицо этой черепашки.

Черепашка выполнена из пластика разных цветов. Интересно, что эта черепашка в шляпке. Также хотелось бы отметить, что пластик достаточно крепенький, он не разваливается по частям. Лицо у черепашки достаточно доброе и совсем не страшное, как у некоторых других игрушек.

Снизу данная игрушка выглядит вот так. Тут видны колесики, а также всё остальное.

Также хотелось бы отметить, что снизу есть артикул и страна-изготовитель этой игрушки. Это, конечно же, Китай.

Игрушка, как вы поняли, работает от того, что вы заводите ее вот таким колесиком, как на фото. Затем она двигается по какой-нибудь ровной поверхности. Ребенку очень нравится, когда эта черепашка ползает.

Также хотелось бы добавить, что сверху можно увидеть вот такой шарик, который болтается внутри панциря черепашки. Он весьма забавный, и тоже нравится ребенку, доставляет ему удовольствие. Этот шарик можно увидеть на фотографии ниже.

Механизм работает хорошо, без перебоев. Пока что эта черепашка у нас в хорошем состоянии. Пластик крепкий, рисунки, нанесенные на корпус черепашки, тоже пока не слезли. Поэтому могу сделать вывод, что эта игрушка качественная. Пластик не токсичный, потому что он не издает неприятного запаха, а также не оставляет следов краски. Поэтому я вам рекомендую эту игрушку. Ее можно купить и в интернет-магазинах, я видела эту игрушку в интернете. В общем, советую!