Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Ликосол 2000 отзывы
Раствор для линз Медстар Ликосол 2000

Ликосол 2000 отзывы - Хорошая жидкость для контактных линз за небольшие деньги

Достоинства: цена, большой объем
Недостатки: не обнаружила
Со зрением у меня не совсем хорошо, страдаю близорукостью. Коллега по работе посоветовала купить контактные линзы, что я в общем и сделала.

Линзы должны храниться в специальных контейнерах и в жидкости для хранения линз. Самую первую жидкость уже не помню, а вот уже года два храню их в растворе для контактных линз «Ликосол 2000» фирмы Медстар. Она предназначена для очистки, хранения, промывания и увлажнения.

Цена продукта рублей 100 за 240 мл, такой бутылки мне хватает месяца на 2-3. Она справляется со своей задачей на отлично: прекрасно очищает, глазки после одевания линз не щиплет, они не слезятся.

В каждой коробочке вместе с препаратом прилагается инструкция, где подробно описано как правильно ухаживать за линзами как мыть, хранить, промывать. Раствор для линз Ликосол 2000 продается также в маленьких бутылочках по 120 мл, которые удобно брать с собой в дорогу. В общем хорошая жидкость, за небольшие деньги.

Раствор для линз Медстар Ликосол 2000 - банка