Like бери отзывы
LikeБери - likeberi.com

Like бери отзывы - Сто рублей за 5 минут, но раз в месяц..

Достоинства: Большие расценки на задания, зачисление на счет средств до 10 минут, выплаты 2 раза в месяц.
Недостатки: Заданий не много, ошибки с привязкой фейсбука и мейл.ру. Не редкие ошибки в выполненных заданиях, недоработанная реферальная система.
Зарегистрировалась на сайте ЛайкБери уже очень давно. Но работать и зарабатывать там начала только недавно. Этот сервис очень нравится простотой заданий и высокой стоимостью оплаты – 3 рубля за лайк, 15 руб. за размещение записи на стене. Жаль, что заданий обычно не так и много, и выдают их непонятным образом – некоторым больше и ежедневно, некоторым вообще раз в месяц. Чаще заглядывать - больше шанс поймать и больше работы. Но мне хватает заходить раз в день, чтобы хоть что-то выцепить. Напрягают частые ошибки на мейл.ру и ошибка привязки контакта в фейсбуке и периодические ошибки в выполненных заданиях, которые, якобы, ты не выполнил... Поддержка очень молчаливая, но зато усердно работает. Выплаты два раза в месяц 1-го и 15-го числа (иногда сдвигается на день-два). Вот мой скромный доход:

LikeБери - likeberi.com - Выплаты за 4 месяца
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...