Лифт маска из силикона для лица и шеи отзывы
Маска для лица Mary Cohr Ice Lift

Лифт маска из силикона для лица и шеи отзывы - Скорая помощь - лифтинг лица и шеи

Достоинства: Мгновенный эффект после снятия маски
Недостатки: недешево, продается в салонах красоты
Девочки, хочу поделиться своей находкой. Если вам нужен мгновенный лифтинг-эффект, то маска Mary Cohr Ice Lift "Освежающий лифтинг" именно то, что нужно. У меня проблемы с водным балансом, я часто летаю в командировки, поэтому проблема отеков актуальна уже почти 5 лет. Я использую Ice Lift и как скорую помощь, и курсами для снятия отеков и мне ОЧЕНЬ нравится. Тьфу-тьфу-тфу, как говорится. Когда наносишь, чувствуешь реально охлаждающий эффект, даже если держишь маску не в холодильнике, а на туалетном столике, то есть средство комнатной температуры дает ощущение холода. При этом чудесный тонкий аромат. 10 минут проходит, снимаю маску, и лицо меняется прямо на глазах - оно более подтянутое, мешки немного уменьшаются, потом еще немного в течение дня и назавтра. Я делаю маску Mary Cohr Освежающий лифтинг 2 раза в неделю и мне хватает, чтобы лицо мое мне нравилось. Так что рекомендую и с удовольствием!