Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Либресс прокладки как выглядит
Гигиенические прокладки Libresse Invisible

Либресс прокладки как выглядит - Теперь только Libress!

Достоинства: Не сминаются, хорошо впитываются
Недостатки: Для меня их нет!
Всем приветик!

С вами снова я! Сегодня мой отзыв будет только для женщин, я расскажу о своих любимых прокладках Libresse Unvisible.

Гигиенические прокладки Libresse Invisible - либресс

Покупаю я их в аптеке, за вполне приемлемую цену 62 рубля. При чем перепробовала разные виды Либресс, Unvisible мне подошли лучше всех остальных.

Сами прокладки выглядят очень симпатично, надо отдать должное, производитель постарался над дизайном. Поверхность у прокладки не клеенчатая, такую я не очень люблю. А наоборот очень мягонькая и приятная.

Гигиенические прокладки Libresse Invisible - прокладка

Так же у прокладки имеются крылышки и в отличии от многих других прокладок, у либресс они приклеиваются к трусикам очень плотно, можно не переживать, что прокладка в течении дня может куда-либо съехать.

Прокладка прикрепляется к трусикам очень плотненько. Так же каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку, благодаря ей сменить прокладку можно в любом месте, не переживая о том, что ее в мусорном ведре может кто-то увидеть.

При носке в течении дня прокладку практически не ощущаешь, она не комкается и не сминается.

С задачей впитывания прокладка тоже справляется просто восхитительно. Ни разу с ней не было проколов, ни разу я с ней не протекла.

Гигиенические прокладки Libresse Invisible - от производителя

Так что девушки, прокладки очень достойные, всем советую их попробовать, вам обязательно они понравятся!

Всем до новых скорых встреч, пока!