Главная » Все для детей » Игрушки
Либеро кукольный театр
Кукольный театр Libero

Либеро кукольный театр - Дети от них в восторге!

Достоинства: Яркие, красивые, мягкие и приятные на ощупь, очень качественно и прочно пошито, удобны в игре.
Недостатки: Акционный товар в продаже только у перекупщиков
Хочу сегодня поведать Вам о замечательных игрушках на руку, которые мы получили по акции "Соберите свой Кукольный театр!" клуба Либеро на сайте Libero.ru.

Кстати, акция эта до сих пор идет, так что если вы тоже пользуетесь подгузниками этой фирмы, то у вас есть все шансы получить этот прекрасный набор!

Кукольный театр Libero - Кукольный театр

Игрушки просто шикарные по всем параметрам! Если бы такие были в открытой продаже (а это акционный товар, поэтому его можно приобрести только у перекупщиков, в магазине такое вряд ли найдешь), то купила бы не задумываясь, сколько бы они не стояли.

Всего их в наборе 5: птичка, лисичка, котик, божья коровка и пчелка (но у нас это жук - как пчелку дети ее не воспринимают).

Игрушки очень яркие, красивые, добрые, с открытым взглядом. Именно такие игрушки нужны детям!

Они широкие и удобные для надевания на руку. Будь это детская ручка или взрослая мужская ладонь.

Кукольный театр Libero - Игрушки

Голова и лапки персонажей выполнены с подкладкой и набиты мягким легким материалом. Они хорошо держат форму, при этом приятны на ощупь.

Кукольный театр Libero - Набивка

Ткань, из которых сшиты игрушки очень приятная, мягкая, так и хочется погладить, прижаться.

А еще они очень качественно сшиты. Швы практически не заметные, крепкие, ровные, ничего нигде не торчит - любо дорого посмотреть! И это при том, что на упаковке было указано, что сделаны они в Китае. Ну ведь могут же!

Кукольный театр Libero - Игрушка

У нас игрушки уже более 2-х недель, а так как дети от них в полном восторге, то уже изрядно испачкались (их целуют, кормят и прочее...). Без проблем застирали (не целиком, только грязные участки), высушили и как новенькие!

Кукольный театр Libero - Бирочка

Продолжу о качестве - очень аккуратно вышиты глазки, ротик, носики и усики, что говорится, без сучка, без задоринки.

Кукольный театр Libero - Игрушка

У насекомых сделаны резинчатые усики, прикольно и опять таки прочно и качественно.

Кукольный театр Libero - Усики

Очень классный набор кукольный театр Libero! У нас и до него был кукольный театр, но не очень красивый и тряпичный. Этот же просто чудо!