Главная » Техника » Бытовая техника для дома
LG 5 кг WD-80164 NP стиральная машина
Стиральная машина LG WD-80164NP

LG 5 кг WD-80164 NP стиральная машина - Качественная стиральная машина для Вашего дома

Достоинства: вместимость 5 кг, качественная, меню на русском языке, полный автомат, много режимов стирки
Недостатки: нет недостатков
Стиральная машина LG WD-80164NP - незаменимый помощник для Вашего дома. Купили с женой эту стиральную машину и не пожалели. Уже 8 лет работает и без проблем. Нам говорили, что нужно проводить очистку внутренних поверхностей, заливать специальную жидкость для защиты тена и т. д., но мы этого ничего не делали и все равно стиралка работает. Нравится, что меню на понятном русском языке. Показывается время до окончания стирки. Есть множество режимов стирки. У нас маленькая дочь, поэтому нужно стирать также детские вещи. У этой стиралки есть специальный режим для детских вещей. Во время стирки дверь стиралки закрыта на замок и пока не достирается открыть ее невозможно. Это тоже удобно для нас. Советуем ее приобрести.

Стиральная машина LG WD-80164NP - Стиральная машина LG WD-80164NP