Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Летние адидас женские обувь
Кеды Adidas Climacool Boat Sleek

Летние адидас женские обувь - Удобная летняя обувь

Достоинства: Легкие, качественные, оригинальный дизайн
Недостатки: По пыли ходить не стоит
Я очень люблю обувь фирмы Адидас. Потому что она качественная, удобная, стильная, подходит не только для спорта. Поэтому, когда мне становится необходима новая пара удобной обуви, я начинаю ее искать с магазина Адидас.

Так произошло и в ситуации, когда мне понадобилась легкая удобная обувь на лето. То, что нужно, я нашла в магазине Адидас - это оказались Кеды женские Adidas Climacool Boat Sleek.

Я влюбилась в них с первого взгляда - забавные, легкие, дышащие - что еще нужно для активной жизни летом?

Отлично носятся, практически не чувствуются на ноге. Их очень удобно надевать благодаря петельке на заднике. Нигде не натирают благодаря тому, ч то сделаны их текстиля.

Кеды Adidas Climacool Boat Sleek - Adidas Climacool Boat Sleek

Дышащая подошва тоже к себе расположтла, правда, после пыльной дороги на ступне обозначились кружочки в клетку

Кеды Adidas Climacool Boat Sleek - Adidas Climacool Boat Sleek

Кеды женские Adidas Climacool Boat Sleek соотвествуют своему названию - напоминают по форме лодку, и сохраняют фирменный вид Адидас - три белые полоски. На моих кедах эти полоски еще и функциональны - в них вдевается шнурок.

Кеды Adidas Climacool Boat Sleek - Adidas Climacool Boat Sleek

Благодаря отсутствию в кедах натуральной кожи их можно стирать в стиральной машинке!

Кеды женские Adidas Climacool Boat Sleek - я их обожаю!