Лестница в небеса актеры отзывы
Сериал Лестница в небеса (2015)

Лестница в небеса актеры отзывы - Ужасный сериал, одно слово - халтура

Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: плохие актеры, много ляпов, длинный и пошлый сериал в худших традициях мыла
Это какой-то ужас! Я по-другому больше не могу охарактеризовать сериал «Лестница в небеса», начиная с пафосного начала, когда гламурный женоподобный юноша начинает рассказывать свою душераздирающую любви на берегу какого-то пляжа, сидя за белым роялем. Инересно, как он тащил его туда. Я понимаю, что это весьма оригинальный режиссерский прием, настраивающий зрителей на сентиментальный романтический лад, но тем не менее смешно. Какая пошлость.

В титрах увидела, что исполнитель песни - Эмин. Не знаю уж, какой именно песни, в основном там только музыка Аве Мария в качестве дополнительного фона звучит, а никаких особо запоминающихся и крутых саундтреков я не услышала. Но вот пришла мне в голову такая мысль, что, видать, у бывшего зятя президента Азербайджана дела идут не айс, ежели он соглашается участвовать в таких сомнительных проектах, как «Лестница в небеса», это, кстати, очередной ремейк какого-то импортного сериала.

Все плохо: дурной сценарий, некрасивые актеры, плохая их игра и даже костюмы никуда не годятся, одна синяя шляпа Авдотьи из дешевой марли чего стоит (тоже мне, дама из богемы) да и молодежные прикиды ее молодящегося муженька с плохо прокрашенными волосами и розово-голубыми пуловерами, которые ему явно не по возрасту, чего стоят. Впрочем, в одной из последующей серии архитектор появляется в джемперке цвета фуксии - тренд сезона 2016, обхохочешься.

Коротко о главном. Артем и Аня дружат с детства, со временем их любовь перерастает в сильное чувство, однако вокруг полным полно людишек, которые вставляют палки в колеса молодым влюбленным. Почему? А вот тут самое время вспомнить мыльные оперы: зависть, желание вскарабкаться по трупам к богатству и нежелание возвращаться на дно жизни лаптем щи хлебать, подлость, всяческие любовные треугольники и глупость во главе угла. Именно глупость правит бал в сериале «Лестница в небеса». Ну, согласно классике жанра, тут идет явное противопоставление добра и зла, но добро и глупость – разные вещи, хотя многие с удовольствием ставят между этими понятиями знак равенства, а главная героиня хоть и добродетельна, но глупа, как пробка. Как и папа ее.

Влюбленные волею судьбы оказываются разлученными, и хоть воспитатель Артема Фарид талдычит своему воспитаннику, как попугай, мол, любовь в разлуке только крепчает, однако против такой коварной и искушенной дамы, как Авдотья в марлевой шляпе и ее быстро обучаемой доченьки с плебейским именем Изольда у завидного жениха и наследника крупной финансовой империи шансов нету никаких.

Где набрали таких некрасивых актеров? Зачем прилепили такой нелепый парик Артему в юности? Почему актеры разговаривают, чуть ли не по слогам? У меня нет ответов на эти вопросы, кроме как одного определения - халтура, причем во всем.

Ляпов в картине не счесть. Приведу пример одного из них. Артем лезет к Ане в спальню, карабкаясь чуть ли не по отвесной стене, как человек-паук. При этом мы помним, что вначале у него в руках был букет с цветами. Куда он их дел, пока лез? Предполагаю, что держал в зубах. Затем каким-то волшебным образом букет в руках у него появляется. Мелочь, а смешно.

Что за странная девушка Аня, с большим энтузиастом катающаяся в прозрачном пеньюаре на каруселях ночью, между прочим, со своим возлюбленным. А воспитатель Фарид, восточный мужчина, смотрит на эту картину, как ни в чем не бывало, не моргнув глазом. Какой-то бред.

И этот кошмар будет продолжаться не больше, не меньше, а 24 серии. Лично я считаю это издевательством, впрочем, многим сердобольным домохозяйкам «Лестница в небеса» вполне вполне придется по вкусу. Так что, запасайтесь платками и валерианой, обрыдаетесь, дело вкуса, а мне смешно. И это после вполне приличной "Красной королевы"? Ей богу, лучше бы бразильский сериал показали, «Клон», какой-нибудь, там хоть музыка супер, танцы всякие, актеры красавцы – глаз не оторвать, а тут какое-то убожество, за идиотов зрителей считают, не иначе. Единственное, из-за кого еще можно смотреть сериал, так это актер Александр Песков.

Сценариста на мыло. Ну что это за диалоги: "Пообещайте Ане, что вы не скажете, что это я ее переехала". Господа режиссер и сценаристы - вы в своем уме?

Два и ни балла выше сериалу "Лестница в небеса". Смотреть не рекомендую.

Рекомендую другим: НЕТ