Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Леопардовые тапочки
Тапочки-сапожки Леопардовые

Леопардовые тапочки - Оригинально, красиво, тепло + много ФОТО

Достоинства: Привлекательный внешний вид, довольно теплые
Недостатки: На фото кажется, что они гораздо теплее.
Зима, а отныне и осень, как показывает практика, нас ждет очень суровая. В квартирах холодно, иммунитет ослаблен у многих, в том числе и у меня, без теплых тапочек не обойтись. И захотелось мне не обычные стандартные домашние тапочки, которые продают везде и всюду, а тапочки в виде сапожек. Я долго искала что-то подобное в магазинах, но цены там просто вводили в ступор. Подобного рода тапочки были от 200 грн (800 руб). И я решила попробовать поискать подобного рода тапочки в интернете. Нашла я то, что с виду меня удовлетворило и сделала заказ. Продавец выслал мне заказ почтой, поэтому пощупать тапочки у меня возможности не было. Увидела я их уже получив заказ, ну и естественно оплатив его в полной мере. Какого же было мое удивление, когда тапочки были гораздо меньше ожидаемого размера, не в плане длины стопы, а в плане толщины самого материала. Материал двойной только там, где начинается косточка ноги, а все что ниже - только в один слой. Поэтому я ношу тапочки не на босую ногу, а в махровом носочке.

Высота на ноге:
По щиколотку.

Цена:
Я приобрела эти тапки за 80 грн=320 рублей=10$+пересылка 30 грн.

Место приобретения:
Просторы интернета.

Соответствие фотографии:
Не в полной мере, к сожалению. Расчитывала, что будут гораздо теплее. Я специально приплюснула тапок к подошве, чтобы вы увидели, что он гораздо тоньше, чем казалось бы.

Внешний вид:
Стильно, оригинально, поднимают настроение, радуют глаз. В общем, я довольна.

Материал подошвы:
Заменитель кожи серого цвета. И это тоже для меня плюс, потому что таким образом тапочки прослужат больше.

Тапочки-сапожки Леопардовые - подошва

В тапочки всунута стелька, я думаю на зиму купить стельки потеплее и утеплить их еще чуток.

Тапочки-сапожки Леопардовые - стелька

Ну и подытожим:
Тапочками я довольна, хоть и снимаю одну звездочку за то, что на фотографии они выглядят более плотными и, как минимум двухслойными по всему тапочку, а не только по верхней его части. Но все же покупка меня радует. Всем тепла этими холодными вечерами.
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...