Главная » Техника » Средства связи
Леново в розовом цвете
Смартфон Lenovo IdeaPhone S720

Леново в розовом цвете - Шустрый малыш в розовом цвете. Интересная модель

Достоинства: Необычный дизайн, производительность на высоте, отличная камера, уверенный сигнал связи и wi-fi.
Недостатки: Немного великоват как для дисплея 4.5 дюйма, перевод невсегда корректен в настройках телефона.
Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Хочу вам рассказать как я покупала телефон в Китае и что я получила за сумму в 120$.
Итак, начнем с того что захотелось телефончик, причем за не слишком дорогую сумму, но с хорошими характеристиками. Выбор пал на марку lenovo, т. к. имелся уже ноутбук такой же марки и нареканий на работу сего агрегата не было.
Опыт заказа в Китае уже был, правда по мелочи одежда и мелкие аксессуары. Решились на заказ телефона, долго выбирали модельку, и как только взгляд упал на это розовое чудо - он пленил мой взгляд.
Итак, заказ был сделан, осталось только ждать. Пришел он на удивление быстро, буквально за 10 дней, и это из Китая в Украину. Весьма порадовало.
Итак, как только получили посылку на почте сразу же распаковали на камеру. Видео распаковки прилагается.

Сразу же продавец порадовал прилагающимися подарочками в виде силиконового чехла под цвет телефона, защитной пленкой и переходником под наши розетки.
При распаковке снова пленил цвет телефона, осмотрите на этот цвет на фото.

Смартфон Lenovo IdeaPhone S720 - задняя крышка

Интересно, не правда ли?
Итак, в комплекте были: сам телефон, Зарядное устройство, переходник на наши розетки, наушники, шнур usb-mini usb, защитная пленка, аккумулятор на 2000mAh.

Смартфон Lenovo IdeaPhone S720 - комплект

Далее приступила к включению этого аппарата и была порадована хорошим звуком сего чуда. Экран был ярким, так что пришлось яркость немного убавить, чтобы не сильно слепило в глаза.
В целом аппарат оказался шустрым, на борту имеется 2-х ядерный процессор МТК6577 с частотой 1000МГц. На сегодняшний день это уже достаточно не новый процессор, но работает он достаточно хорошо, т. к. телефон в основном используется сугубо для звонков, серфинга в интернете и иногда легких игр.
Телефон имеет 2 сим слота, под стандартного размера симки. Так же имеется 3G. Видео ускоритель стоит PowerVR SGX531, оперативной памяти 512 мб встроенной 4 ГБ, есть слод под micro-cd карточки.
Тест antutu benchmark показал 8284 балла, что для такого аппарата вполне не плохо.

Смартфон Lenovo IdeaPhone S720 - тест антуту

Дисплей имеет разрешение 4.5 дюйма, с разрешением 960х540 пикселей, емкостный мультитак ips экран.
Камера с 8мп разрешением, фотографирует весьма хорошо.

Смартфон Lenovo IdeaPhone S720 - камера

Имеется gps-модуль, так что в путешествиях телефон можно использовать как навигатор.
Батарейка заявлена емкостью 2000mAh, хватает на день активного использования, если поумерить пыл, то и на три дня.
Корпус пластик, размеры 132х68х10 мм, сем 146г.
В целом телефон интересный, но сегодня за эти деньги можно уже купить что-то по мощнее.
Надеюсь вам понравился мой обзор. Всего хорошего.