Главная » Техника » Компьютерная техника
Lenovo ldeaTab 2 A8-50 отзывы
Планшет Lenovo Tab 2 A8-50 8

Lenovo ldeaTab 2 A8-50 отзывы - Хорошее соотношение цена - качество

Достоинства: Быстрый, яркий экран, громкий звук, достаточно долго держит батарею
Недостатки: Не обнаружен за время использования
Наш выбор пал именно на Леново потому что о нём хорошо отзываются наши знакомые, обладатели техники этого бренда. И в интернете было перечитано много отзывов о том что Леново делает достаточно качественную технику. Наш новый друг Lenovo Tab 2 A8-50 живёт у нас уже 4 месяца и пока никаких нареканий нет.

ЗВУК очень громкий, с него удобно смотреть видео и слушать музыку.

КОРПУС кажется крепким и качественным. Мы его уже и роняли и бился он о пол и всё отлично.

ПАМЯТЬ 16 гб что для планшета вполне достаточно, на мой взгляд.

ДИЗАЙН хорошо продуман. Планшет удобно держать в руках.

КАМЕРА низкого качества. Но это для планшета минус не большой. Сейчас в каждом телефоне имеется качественная камера. Но если вы рассматриваете этот гаджет для фотографирования тогда рекомендую обратить внимание на качество камеры при покупке. Скорее всего данная модель вам не подойдет.

ЗАРЯД батареи хватает достаточно на долго. При почти постоянной работе часов на 8 - 10 можно рассчитывать.

ИГРЫ тянет все. Если рассматривать для игр то можно брать. Достаточно удобно.

ЗВОНКИ совершать с него можно. Но для постоянного пользования вместо телефона не рекомендую. Сильно слышно о чём вы говорите. Да и не удобно это.

4G также присутствует в нашем Леново таб, и это радует конечно. С интернетом проблем нет!

Подводя итог могу смело рекомендовать планшет к использованию. Нам нравится! Своих денег стоит. Мы приобрели за 12 тысяч