Главная » Техника » Средства связи
Леново а 850 на морозе тухнет екран
Смартфон Lenovo A850

Леново а 850 на морозе тухнет екран - Отличный смартфон по отличной цене

Достоинства: Большой яркий экран, хорошая камера, поддержка флэш-карты до 32 ГБ и многое другое
Недостатки: реакция на холод
Ну что ж. Начнём с того, что давно уже хотела приобрести себе смартфон с большим экраном. Просматривалась к моделям известных производителей, но уж больно цена кусается, поэтому никак не решалась приобрести себе такую вещь.

И тут друзья посоветовали мне приобрести смартфон через интернет. И цена приемлемая, и качество тоже на уровне.

Конечно, сначала я долго раздумывала. Все-таки, это не поход в соседний магазин, где в случае чего "можно вернуть" некачественный товар. А с Китаем не так легко списаться и созвониться.

Но все же в октябре я решилась и заказала Lenovo A850. Мне понравился большой экран - 5,5 дюймов - и IPS качество экрана, так что видимость хорошая со всех ракурсов.

Ждала телефон меньше месяца и радовались, как ребёнок, когда впервые взяла его в руки.

Качество не подвело. Действительно, в Китае делают качественные продукты, что бы многие не говорили.

Экран большой, яркость просто отличная, даже камера меня порадовала - картинки получаются четкие, с яркими и насыщенными цветами.

Работает смартфон на системе Android 4.2, что позволяет работать со многими приложениями. Кстати, язык смартфона полностью русифицированный, даже смешных вариантов перевода не видела, все качественно. Я сразу же установила программы для работы с офисом и игры для сына. Все идёт без перебоев.

Единственное, что мне не очень нравится - телефон реагирует на холод. Внизу экрана идут полосы, но сам экран нормально реагирует на прикосновение и работает хорошо. Я по спрашивала у других владельцев телефонов с сенсорным экраном. Оказывается, это встречается и у многих дорогих марок, здесь это связано именно с сенсорным экраном, а не с производителем.

Телефон сейчас у меня более месяца, пока проблем не возникало. Конечно, зарядка быстро кончается, но это нормально с большим экраном и с объёмом работы, выполняемой на телефоне, так что я абсолютно довольна. Телефон просто отличный.