Главная » Все для дома » Бытовая химия
Ленор сиреневый отзыв
Кондиционер для белья Lenor Свежесть лаванды

Ленор сиреневый отзыв - Чарующий аромат

Достоинства: Снижает статический эффект, облегчает глажку
Недостатки: Не заметила недостатков
Всем доброго времени суток.

Уже на протяжении долгого времени, кондиционер для белья является неотъемлемой составляющей стирки. При выборе кондиционера мы сталкиваемся с огромным ассортиментом, всевозможных брендов и, кардинально, разных цен. Я люблю пробовать новое, поэтому редко покупаю кондиционеры с одним и тем же запахом. Сегодня хочется поговорить о кондиционере для белья Lenor Свежесть лаванды. Ленор – известный, повсеместно, производитель качественных кондиционеров для белья. Я уже рассказывала о кондиционере Ленор Альпийские луга, который мне понравился. Ленор Свежесть лаванды, также вызывает только положительные эмоции после использования.

Кондиционер для белья Lenor Свежесть лаванды - Кондиционер для белья Lenor Свежесть лаванды

Применение кондиционеров для белья противопоказано только в нескольких случаях: во время стирки натурального шелка (могут остаться пятна), при стирке коррекционного белья и колготок (применение кондиционера вызывает снижение утягивающих свойств и эластичности) и при стирке спортивных вещей и верхней одежды (кондиционер снижает водоотталкивающие свойства). В остальных же случаях применение кондиционера просто необходимо. Я отношусь к категории людей, которые любят явно ощутимый запах кондиционера, то есть при выборе кондиционера, руководствуюсь не только его свойствами, но и запахом.

Кондиционер для белья Lenor Свежесть лаванды имеет ярко выраженный запах лаванды и еще чего то сладкого. Ммм… Не передаваемо…

Наши бабушки не видели необходимости в антистатиках и кондиционерах для белья по причине того, что в их время, ткани были преимущественно натуральными и не требовали такого ухода, как синтетика.

Огромный плюс использования кондиционеров – продление срока службы вещей. Кондиционер обволакивает волокна ткани и трение волокон друг об друга и об другие поверхности снижается, что актуально для таких мест, как рукава и колени.

Вещи, после использования кондиционера Ленор Свежесть лаванды мягкие на ощупь и не скрипят.

Кондиционер Ленор Свежесть лаванды имеет приятно сиреневый цвет.

Сейчас в продаже находятся, преимущественно, кондиционеры – концентраты, когда одна бутылка способна заменить собой две, три, а где и четыре аналогичного средства не концентрата. Свежесть лаванды также относится к концентратам, поэтому для одной стирки достаточно одной трети колпачка.

Ленор Свежесть лаванды, как и все виды кондиционеров Ленор, имеет удобную крышку – дозатор, благодаря которой, отмерить нужное количество средства проще простого.

Применение кондиционеров дает антистатический эффект – вещи не элекролизуются и не липнут к телу и другим тканям при трении.

Вещи, после стирки с Леором, прекрасно гладятся, утюг скользит легче. Прекрасный аромат кондиционера, при правильном использовании, еле уловим после сушки вещей, и легко перебивается парфюмом.

Консистенция ленора чуть жидковатая, но литровой бутылки мне хватает на три недели, это при том, что в доме маленький ребенок, который любит кормить мягкие игрушки своей кашкой и шторы ему служат полотенцем.

Хочется добавить, что цена на Ленор, выше, чем на отечественные кондиционеры, но считаю, что качество этого стоит. Средство необходимо использовать умеренно, иначе запах будет сильным и резким.