Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Лекарство для чистки печени
Диетическая добавка Плоды расторопши

Лекарство для чистки печени - Самое эффективное средство для чистки печени + фотографии

Достоинства: чистит печень, недорогое, эффективное
Недостатки: если недостаток желчи, то может появится запор
Я уже несколько месяцев употребляю внутрь масло льна. Да оно имеет много полезных веществ, но также как и все масла, оно загрязняет печень. Для того, чтобы почистить печень я и купила "Шрот расторопши".

Диетическая добавка Плоды расторопши - шрот

Цена данной диетической добавки 5,50 грн (22 рубля) за 100 грамм. Первое, что хотелось бы сказать, это то, что сама по себе она не является лекарственным препаратом.
Применяется она для того, чтобы организм получал достаточное количество белков и углеводов. Применяю шрот по 1-2 столовые ложки в день, запивая обильно водой. Но лично я применяю по 1 чайной ложке. Кстати его можно добавлять в еду: просто в воду, йогурт или кефир класть и пить, помешивая; или просто добавлять в блюда, которые не нужно жарить, варить или запекать.

Диетическая добавка Плоды расторопши - шрот

С виду это обычный порошок. Вкуса у данной добавки как у травы, но запивая водой его лично я не чувствую.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Вы же сами знаете как чистится печень. Но чистить ее нужно только тогда, когда желчи много выделяется. Когда есть что чистить. А вот когда желчи мало выделяется, то могут возникать проблемы со стулом - запоры, боли и т. д.
Я советую к использованию по назначению, а просто, чтоб попробовать - не стоит.