Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Лейкопластырь Silkofix на тканевой основе

Лейкопластырь гипоаллергенный катушечный Silkofix 2 см на тканевой основе в москве - Всегда в сумочке

Достоинства: гипоаллергенный
Недостатки: за такую цену недостатков нет
Довольно качественный продукт по адекватной цене, всего от 14-ти до 20 рублей, в зависимости от наценки аптеки. Пластырь Silkofix на тканевой основе гипоаллергенный и воздухопроницаемый, безболезненно и достаточно легко снимается, практически не оставляет следов, когда Вы его удаляете. Пластырь очень прочный, изготовлен из хлопчатобумажной ткани и с применением, опять же, гипоаллергенного синтетического каучукового клея, размешен на катушке из пластика. Ширина пластыря всего 1 см, что делает его применение удобным при накладывании на маленькие раны и фиксации зондов и катеторов. Этот пластырь всегда находится в моей сумочке для применения в экстренных случаях (заклеить мозоли, например). А длины в 500 см хватает на долго.

Лейкопластырь Silkofix на тканевой основе - пластырь

Лейкопластырь Silkofix на тканевой основе - пластырь