Главная » Все для детей » Игрушки
Лего 6177 основные элементы купить
Конструктор Lego 6177 Основные элементы

Лего 6177 основные элементы купить - Мега-пачка для креатива

Достоинства: 650 деталей 9 цветов, разных размеров, качественный пластик. Отличное скрепление деталей, идеально подходят к прочим наборам. Развивает моторику, воображение.
Недостатки: Коробка для хранения деталей не подходит.
Лего я люблю с детства и знаю, что в этом не одинока. Очень качественные конструкторы с историей, репутацией и отличным качеством.

Долго ломала голову над тем, брать для 4-х летней дочки Лего Дупло, или все же обычное. Цена на наборы практически одинаковая с разницей лишь в том, что в Дупло втрое (а порой и в большее число раз) меньше деталей.

И все же решила, что ребенок вполне готов играть с мелкими деталями Lego Creator.

Взяла Большую коробку с кубиками Лего 6177 Основные элементы. Это 650 деталей разных размеров и цветов.

Подкупила цена со скидкой в 20% на Lego в интернет-магазине Ozon.ru, вышло недорого -порядка 700 рублей.

Конструктор Lego 6177 Основные элементы - Лего

Единственный, пожалуй, минус, это коробка. Она как-то не рассчитана на хранение деталей, потому что после вскрытия ее не получается накрепко вновь закрыть.

О, сколько же внутри много деталей!

Конструктор Lego 6177 Основные элементы - Детали

Всего их 650. Но я верю производителю, поэтому не пересчитывала: -)
9 основных цветов: красный, оранжевый, желтый, белый, черный, коричневый, синий, зеленый и светло-зеленый.
Формы самые разнообразные, от маленьких одиночных "пимпочек", до длинных деталек. Все виды указаны на торце коробки.

Конструктор Lego 6177 Основные элементы - Детали

Если честно, то немного боялась за самые маленькие детальки, так как они реально микроскопичны. Но дети оказались большими умницами, не суют их в рот и не раскидывают!
Но это для всех индивидуально, поэтому все же не советую это деткам младше 5 лет...

В отличие от других наборов, в этом нет никакой книжульки со схемами складывания, потому что это конструктор серии Креатор, то есть для самостоятельного моделрования, опираясь на фантазию и сообразительность.

Но на торце коробки можно найти несколько вариантов для складывания.

Конструктор Lego 6177 Основные элементы - Лего

Конструктор Lego 6177 Основные элементы отличный! Очень хорошо дополняется прочими наборами и сам их дополняет. Для развития моторики, фантазии и воображения.

+5!