Легалон в прафилактических
Капсулы Легалон

Легалон в прафилактических - Шалит печень - Легалон

Достоинства: На растительной основе
Недостатки: Недостатков нет
В наше время, из-за некачественных продуктов питания, ухудшения экологии и качества питьевой воды, вредных привычек, стрессов и многих других факторов, очень многие люди страдают проблемами с печенью и поджелудочной железы. Чтоб поддержать печень и поджелудочную, некоторые врачи назначают лекарственный препарат Легалон.
Легалон - высококачественный гепатопротектор на растительной основе. Основное действующее вещество - силибинин, который добывают из плодов расторопши пятнистой, а об исцеляющих свойствах расторопши и ее благотворном влиянии на поджелудочную и печень, известно всем. Легалон, кроме гепатопротекторного действия, обладает антиоксидантным и антитоксичным действием. Он не позволяет проникать токсинам в печень, а полезным ферментам покидать клетки печени.
Я принимаю Легалон в профилактических целях для очистки печени и поддержании поджелудочной железы один раз в год, не менее 1,5 месяца. Пью по одной капсуле три раза в день.
Легалон, благодаря натуральному составу, не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, и подходит даже диабетикам.
Форма выпуска - капсулы. Цена приемлемая, доступен без рецепта в любой аптеке.