Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Ланком глосс ин лав отзывы
Блеск для губ Lancome Gloss In Love

Ланком глосс ин лав отзывы - Неплохой блеск, но цена на него явно завышена

Достоинства: удобный спонж, блеск достаточно стойкий, хорошо увлажняет губы, ненавязчиво пахнет
Недостатки: цена, небольшая липкость
Где-то месяца полтора назад приобрела себе блеск Lancome из серии Gloss In Love, так как интересно было, почему же все так хвалят этот блеск.

Блеск для губ Lancome Gloss In Love - Блеск Lancome Gloss In Love

Откровенно говоря, до сих пор не поняла, почему вокруг этого блеска такой ажиотаж.

Пожалуй, начну с его недочетов. Во-первых, блеск липкий. Не пойму, почему все девушки считают его не липким. Лично я ощущаю небольшую липкость блеска, так что его текстуру легкой уж точно не назову.

Ну а во-вторых, смотрится он довольно обычно. Может, конечно, я оттенок слишком простой выбрала (мой оттенок называется Pink Carat), но у меня блеск выглядит просто прозрачным с мелкими розовыми блестками и все.

Блеск для губ Lancome Gloss In Love - Свотч блеска Lancome Gloss In Love

Но в данном случае скорее это мой промах. Так как палитра этих блесков довольно большая и там есть более насыщенные оттенки, нежели мой.

В-третьих, завышенная цена — блеск мне обошелся где-то в 1300 рублей. Но конкретно за этот недочет оценку блеску снимать не буду. Все же, каждый для себя решает, пользоваться ли продукцией класса люкс или нет.

Из плюсов — продуманный тюбик. Продуман он таким образом, что блеск из него абсолютно не подтекает.

Также удобный спонж в виде ножки балерины, который набирает нужное количество блеска.

Механизм открывания блеска очень интересный — спонжик «выпрыгивает» из тюбика благодаря одному нажатию на кнопочку.

Ну и самый существенный плюс — блеск ухаживает за губами. Когда он сходит с губ (это происходит через 3-4 часа после нанесения), то губы остаются увлажненными.

Если вас не смущает небольшая липкость и цена, можете обратить внимание на этот блеск, так как палитра у Lancome действительно потрясающая.