Лактобактерин в ампулах отзывы
Пробиотик Лактобактерин сухой

Лактобактерин в ампулах отзывы - Чудо препарат

Достоинства: Качественный и недорогой
Недостатки: При неправильном хранении теряет свои полезные свойства
Этот препарат появился на рынке очень давно-когда еще не было Линакса, Хилака Форте и тому подобного. Продается в ампулах, содержимое которого нужно разводить водой. Цена достаточно недорогая. В упаковке 10 маленьких ампул в которых сухое вещество-содержащее живые культуры положительно влияющие на нормализацию микрофлоры, а также являются иммуномодулятором. Применять можно с первых месяцев жизни. Я начала давать препарат с месяца и давала где то до 3-х месяцев жизни. Дисбактериозу мы сказали прощай-надеюсь навсегда. Я разводила лактобактерин так. Брала 1 раз в день утром флакон с препаратам, отмеряла 5 мл кипяченой воды комнатной температуры в шприце и открыв ампулу вводила в флакон. Немного подождав вещество сбалтывала. Получалась мутная жидкость с кисломолочным запахом. Потом я отмеряла 1 мл в шприц и давала ребенку. Все что осталось в флаконе убирала в холодильник. Вечером повторяла тоже самое. Только шприц грела в ладони с веществом до комнатной температуры. Остатки либо выпивала сама, либо выливала. Утром готовила свежий раствор. Положительный результат заметила через пару дней. Раствор хранится только в холодильнике. Побочных эффектов практически нет. Я написала как применять для малышей. У взрослых дозировка приема больше. так же возможно применении в гинекологии. Читайте инструкцию.