Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Лактацид гель для интимной гигиены чье производство
Гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Лактацид Фемина

Лактацид гель для интимной гигиены чье производство - Нельзя экономить на здоровье!

Достоинства: Не сушит, приятный аромат, экономный расход
Недостатки: не нашла за 10 лет!
Пользуюсь этим гелем уже много лет -около 10. Думаю, это достаточный срок, чтобы понять. что он из себя представляет!

Гель мне был назначен моим гинекологом после родов. У меня почему-то началось раздражение. которое сопровождалось зудом. Было, мягко говоря, не комфортно! За 2 дня пользования Лактацидом все прошло! С тех пор я периодически его покупаю, когда возникает подобная ситуация. До сих пор он меня выручает!

Средство для интимной гигиены Лактацид, - это белый с перламутром гель. Он имеет приятный цветочный аромат. Не содержит мыла. РН близко к естественному, поэтому он не сушит кожу. Он ее, как бы обволакивает. Появляется ощущение защищенности нежной кожи. И еще очень нравятся ощущения комфорта и свежести!

Расход экономный. С помощью доза

тора гель расходуется дозами. Одной дозы хватает с лихвой! Хорошо пенится, быстро смывается!

Имея некоторый опыт пользования средствами для интимной гигиены, могу сказать, что Лактацид пока самый лучший из всех, что я пробовала!