Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лаки для ногтей sophin с эффектом песка
Лак для ногтей Sophin

Лаки для ногтей sophin с эффектом песка - Лак-песок, расстроил меня окончательно!

Достоинства: Красиво смотрится
Недостатки: Не стойкий
Всем доброго времени суток!

Сегодня я заглянула к вам с отзывом о лаке для ногтей с эффектом песка фирмы Sophin.

Я, как любительница более нюдовых оттенков, выбрала оттенок №267, бледно-розовый.

Лак для ногтей Sophin - лак

Как же долго я его искала, что сразу, как он попал мне в руки, побежала домой красить свои ногти. Производитель рекомендует красить ногти лаком в два слоя, что я и сделала. Лак прекрасно ложится и в один слой, но это видимо для стойкости.

Лак для ногтей Sophin - от производителя

Работа у меня связана с деньгами, я практически не выпускаю их из рук целый день, поэтому руки быстро пачкаются, ну и ногти к сожалению тоже.

За этот песочек очень просто зацепляется вся пыль и грязь, и поэтому буквально через час-полтора светло-розовый лак на ногтях смотрится уже грязно-розовым. Наверно стоило взять оттенок потемнее.

Лак для ногтей Sophin - кисточка

Лак очень не стойкий, мне не хватает его на ногтях даже до конца рабочего дня, сколы виднеются к концу дня далеко не маленькие. Поэтому совсем перестала им красить ногти на работу.

Достался мне лак за 250 рублей, конечно я жалею об этой покупке. Вот так разрушились мои ожидания этого чудо-лака.

Лак для ногтей Sophin - на ногтях

Советовать я его не стану, и ставлю ему только 3 звездочки!

Всем пока, до скорых встреч!