Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак StudioLine Эксперт финиш
Лак для волос L'Oreal StudioLine Эксперт финиш

Лак StudioLine Эксперт финиш - Качественный лак для волос

Достоинства: В составе нет спирта, запах едва уловим
Недостатки: Цена дороже аналогов
Всем доброго времени суток!

Сегодня хочется рассказать о лаке для волос L'Oreal StudioLine Эксперт финиш ультра-сильная фиксация.

Как и любая девушка, я мечтаю о том, чтобы моя прическа выглядела прекрасно при любых обстоятельствах, будь то непогода или другой негативный фактор.

Для того, чтобы зафиксировать прическу существует огромное количество разнообразных косметических средств муссы, пенки, гели и т. п. Но для меня незаменимым остается лак. Лак для волос трудно подобрать подходящий именно мне. У меня очень завышенные требования к лаку для волос.

Хороший лак для волос не должен склеивать волосы, я люблю естественность, а не ощущение деревянной корки на голове. Также лак не должен оставлять белых следов после расчесывания – это смотрится очень не эстетично. Лучше, чтобы лак для волос не имел запаха, или запах был еле уловим. Некоторые дешевые варианты лаков для волос издают прямо-таки зловонный аромат. Лак для волос должен легко распыляться, при этом струя должна быть не слишком рассеянная, и в тоже время не слишком сконцентрирована.

Я перепробовала огромное количество лаков для волос, многие из них мне не понравились и отправлялись в урну, уже после первого использования, но некоторые лаки оставили положительные эмоции от применения, и один из хороших лаков L'Oreal StudioLine Эксперт финиш ультра-сильная фиксация.

Лак для волос L'Oreal StudioLine Эксперт финиш - Лак для волос L'Oreal Studio Line Эксперт финиш ультра-сильная фиксация

Лореаль сама по себе, марка дорогая и лак StudioLine Эксперт финиш ультра-сильная фиксация обошелся мне в 300 рублей, что чуть выше средней цены на аналогичный товар. Но отметив для себя преимущества этого лака, я поняла, что переплатила не за бренд, а за качество.

В лаке для волос L'Oreal StudioLine Эксперт финиш в составе нет спирта, это огромное преимущество. Ведь спирт сушит волосы, может вызывать аллергические реакции и негативно воздействует на кожу головы.

Этот лак содержит глицерин, отвечающий за увлажнение волос. Что очень радует, ведь многие лаки сушат волосы.

Бетаин, входящий в состав лака для волос L'Oreal StudioLine Эксперт финиш ультра-сильная фиксация, придает волосам здоровый блеск. Меня очень интересовало, за счет, какого компонента лака, волосы так блестят. Пошарила по интернету, и, ву а ля, бетаин, оказывается, также положительно воздействует на кожу головы.

Удобный распылитель у этого лака, который легко нажимается и напор струи можно регулировать силой нажатия на кнопку.

Лак для волос L'Oreal StudioLine Эксперт финиш ультра-сильная фиксация практически не имеет запаха, ведь резкий запах – показатель низкого качества лака.

Волосы после применения этого лака блестят, легко расчесываются, выглядят послушными, а прическа держится долго и качественно. Лак для волос L'Oreal StudioLine Эксперт финиш ультра-сильная фиксация не оставляет белых следов при расчесывании.

Лак оказался очень экономичным, несмотря на цену. Для хорошей фиксации достаточно только пары нажатий.

Лак для волос L'Oreal StudioLine Эксперт финиш ультра-сильная фиксация хорошо смывается с волос, достаточно просто намылить голову обычным шампунем.

Осталась очень довольна своим приобретением - лак Лореаль попадает в разряд моих любимчиков. Мечтаете о восхитительной прическе – тогда этот лак для вас.