Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак салли хансен салон отзывы
Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure

Лак салли хансен салон отзывы - Лучший лак для ногтей

Достоинства: 5 в 1, стойкость, удобство нанесения, богатая гамма превосходных цветов
Недостатки: не выявлено

Sally Hansen всегда представляют качественную продукцию, но, без сомнения, Complete Salon Manicure - “жемчужина” в семействе лаков этого бренда.

С уверенностью могу сказать, что данный лак – лучший, из моей богатой коллекции.

В первую очередь, отмечу, что данный лак - это базовое, защитное и питательное покрытие, укрепитель ногтей и усилитель их роста,а также насыщенный и яркий цвет. Таким образом, не нужно использовать никакие базы и сушки при нанесении лака, что значительно ускоряет процесс маникюра.

Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure - Лак с кисточкой

Complete Salon Manicure имеет удобную кисточку для нанесения, ровно ложится, не пузырится, не полосит и не растекается. Я наношу его в 2 слоя, но, отмечу, что и в один слой лак смотрится весьма неплохо. Кроме того, лак быстро высыхает, и в процессе носки не скалывается и не трескается. Я спокойно могу отходить с ним на ногтях около недели.

Стоит упомянуть и про богатую коллекцию цветов, глаза разбегаются при выборе оттенка, ибо каждый из них по своему интересен.

В заключении добавлю, что не зря данный продукт называется "салонным маникюром", так как после его применения ногти выглядят, действительно, как после посещения салона красоты. Перепробовала уже несколько различных оттенков лака и, определенно, буду продолжать пополнение своей коллекции.