Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак roya nail polish
Лак для ногтей Roya Nail Polish

Лак roya nail polish - Подходит только для основы глиттерных лаков

Достоинства: интересная упаковка
Недостатки: долго сохнет, пузырится
Очень рада всем гостям, заглянувшим на мою страничку.

Речь пойдет о лаке для ногтей ROYA. Сразу скажу, что это бюджетный лак, продается в магазинах Атак, причем всегда по низким ценам. Вот, к примеру тот, о котором я веду рассказ, стоит всего 40 рублей.

Вот как лично я покупаю лак для ногтей? Либо к чему-то конкретному, я имею в виду одежду, либо просто потому, что очень понравился. А совсем недавно меня заинтересовал комбинированный маникюр, и именно к уже имеющимся я и подбираю компаньонов. Оттенок моего лака - № 15.

Лак для ногтей Roya Nail Polish - Лак ROYA оттенок 15

А объем его при этом вполне нормальный - 14 мл.

Конечно, купив лак за такие деньги, нельзя надеяться на чудо. Но я знаю из опыта, случается, что и меньшие по цене лаки оказываются весьма неплохими по качеству. Лак очень жидкий и имеет очень жесткую щетину на кисточке. Поэтому наносить его придется очень аккуратно и обязательно в два этапа, так как в один слой лак будет смотреться просто ужасно - плешиво, я бы даже сказала.

Лак для ногтей Roya Nail Polish - Кисточка

Первый раз открывая флакон, у меня слетела крышка, я думала, что она просто прокручивает, а оказывается, это и есть крышка, а кисточка уже внутри - на завинчивающейся крышке.

Лак для ногтей Roya Nail Polish - крышка

Вот что у меня получилось после нанесения двух слоев.

Лак для ногтей Roya Nail Polish - лак ROYA в два слоя

Конечно, я не все ногти покрасила на руке этим цветом. основным был другой - алый другого производителя.

Лак для ногтей Roya Nail Polish - в комбинации с другим лаком

То, что получилось, меня не устроило. И я решила добавить немного глиттера. Об этом глиттерном лаке я уже писала в своем более раннем отзыве.

Лак для ногтей Roya Nail Polish - вместе с глиттером

Вот так совсем другое дело. так меня устраивает. И именно в такой компании лак ROYA не чувствуется изгоем, а является полноценным членом композиции.

Лак для ногтей Roya Nail Polish - результат на ногтях

Вот те самые участники моего сегодняшнего маникюра.

Лак для ногтей Roya Nail Polish - лаки, использованные для маникюра

Полученным результатом я довольна. Но при этом не забывайте, что лак все-таки вспузырился на ногтях, хотя глиттерный лак вполне скрыл все неровности и получился, думаю, неплохой тандем.

Тот факт, что поверх двух слоев лака ROYA был нанесен еще и дополнительный, то общее время на полную сушку увеличилось. Все слои сохли примерно 1,5 часа.

Вот такой долгий маникюр. Вряд ли я могу позволить себе такую роскошь, но иногда буду рассматривать его в качестве компаньона.

Но не больше!

Благодарю вас, мои дорогие читательницы, кто дочитал мой отзыв до конца.
Рекомендую другим: НЕТ