Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак pupa отзывы
Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel

Лак pupa отзывы - Pupa разочаровала! (фото)

Достоинства: Большой выбор цветов, легко наносить, быстро сохнет, не полосит, кисточка отличная
Недостатки: стойкость, фото прилагаю
Косметику Pupa я много лет считала идеальной, брала себе редко правда, но всегда подолгу и с удовольствием пользовалась. Что губные, что туши, что тени - были безупречными, а с учетом времени пользования не такими уж и дорогими как кажется многим покупательницам бегущим от цен указанных рядом с косметическими средствами данного бренда.

На прошлой недели была в магазине Рив Гош. Сейчас у них месяц скидок, я конечно же не упустила момента себя порадовать.

Мимо стенда Pupa, естественно, не прошла мимо. Взяла губную, которой уже пользовалась и данный лак. Вместо 260 рублей, стоил он всего 99. Выбрать было сложно, море цветов - все очень красивые. Брать несколько не стала, жизненный опыт показывал что для начала надо на практике понять на сколько хорош продукт, а потом уже идти и покупать еще.

Флакон небольшой, название бренда на кисточке видно издалека. Объем 5 мл, но этого мне вполне хватает на 2, а то и три месяца, смотря сколько пользуюсь.

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel - лак pupa

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel - название

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel - цвет

Описание мелким шрифтом, прочитать мне лично его было сложно в магазине, изучала детально дома. Компонентов не много, указано что страна-производитель Италия. Ну и как обычно пишут на подобных средствах рекомендации: избегать воздействия солнечных лучей, не хранить у отопительных приборов.

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel - описание

Кисточка у данного лака, одна из лучших что я когда либо пробовала. Наносить ею лак на ногти просто и легко, даже если вы красите ногти редко и опыт у вас мизерный. Благодаря ей промазать довольно таки сложно.

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel - кисть

Вот так вот выглядит лак на ногтях, лично я была в восторге когда впервые им накрасила ногти. Яркий цвет, блеск и никаких полосок. Сохнет же он моментально. Первый слой высох наверное за секунд 20-30, второй от силы за 2-3 минуты, без преувеличения.

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel - на ногтях

Подкачала только стойкость... Все было так хорошо, я была довольна на все сто, пока не наступил вечер и я не взглянула на свои ногти. В первый раз нанесла в 1 слой, за весь день дважды помыла посуду и все, умылась утром, мыла руки несколько раз, не готовила в тот день.

И вот такой вот результат. Красить ногти второй раз не было никакого настроения, но цвет мне так нравился, что я не удержалась.

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel - спустя сутки один слой

Во второй раз я уже нанесла два слоя, опять же без фиксатора. Как и в первый раз лег лак идеально, маникюр был ярким, красивым.

Посуду в этот раз мыла в перчатках, готовила тоже в перчатках. Почистила овощи и нарезала, кое что застирала из детских вещей. В первый день было 2-3 небольших скола на краях ногтей, я даже не стала делать фотографии, решила что проблема только в том что я не надела перчатки. Но как оказалось, ошибалась.

К обеду второго дня, вот какая картина меня ждала. Глянула на ногти и испугалась, а ведь могла я не заметив и куда то выйти, в магазин например. Там кто-нибудь да заметил этот ужас и решил что я как минимум неделю не занимаюсь своими ногтями

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel - два слой. через 1,5 дня после нанесения

Лак решила убрать подальше, пока не придумаю что с ним делать, рада что не взяла несколько флаконов, а то бы расстроилась еще сильнее и конечно же хорошо что покупала его со значительной скидкой.

Пишу отзыв и думаю, то ли Pupa так испортилась, то ли произвели его не в Италии, а где то в подвалах Москвы эмигранты...
Рекомендую другим: НЕТ