Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак maybelline colorama 71
Лак для ногтей Maybelline Colorama

Лак maybelline colorama 71 - Отличный лак

Достоинства: долго держится на ногтях; легко наносится; быстро сохнет; надолго хватает, при этом во флакончике он не засыхает; удобная кисточка
Недостатки: по сравнение с лаками за 15 рублей, цена выделяется, но для меня не минус
Лак для ногтей Maybelline Colorama - лак

Покупать лаки фирмы COLORAMA я начала года три назад, и с первым же лаком поняла, как много плюсов. Лак быстро сохнет, двух слоев вполне достаточно для красивого ровного цвета. Значит и хватает лака на долгое время. Красивый блеск-это тоже считаю плюсом.
Лак сохнет очень быстро, минут 5 ему за глаза. Не сдирается и отлично держится. Стоит он около 100 рублей. Гамма цветов огромная. От светлых до темных, с блестками, с перламутром, с матовым оттенком. Каждый найдет для себя. Сейчас покупаю только такие лаки. Один, простояв около 3 лет (после месяца использования, закатился за книги) ни капли не изменил свою консистенцию, отлично наносится. В баночке-7 мл
Считаю, это замечательный лак. Для кого-то минусом может стать цена-100 руб, но только при сравнение с лаками неизвестных фирм за 15-20 руб.
Рекомендую!

Лак для ногтей Maybelline Colorama - лак