Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак-гель vinyl фикс прайс
Гель-лак для ногтей Butterfly Vinyl

Лак-гель vinyl фикс прайс - Для тех кто любит рисовать на ногтях, всего за 50 рублей

Достоинства: недорогие, красивые цвета
Недостатки: не нашла минусов
Время от времени появляется желание что-то да нарисовать на ногтях. По старинке, иголкой царапать надоело уже давно, да и быстро надо делать все, а это не так уж и просто.

Увидев гель-лак Butterfly Vinyl для рисования на ногтях в Фикс Прайсе, не раздумывая взяла его. Цветов много на выбор было, но среди не нашла моих любимых - черного и белого.

Выбрала яркий цвет, который мне показался более приятным. Дома стала пробовать рисовать и результат меня вполне устроил.

Прямые линии получаются очень хорошо, точки тоже, линии волнистые и прочее не всегда, тут все зависит от количества лака на кисточке. Если его много, то получается линия неравномерная, то шире, то уже.

Гель-лак для ногтей Butterfly Vinyl - лак

Гель-лак для ногтей Butterfly Vinyl - описание

Гель-лак для ногтей Butterfly Vinyl - кисточка

Кисточка очень удобная, я ею рисовала и другими цветами. Легко потом очищается ваткой с ацетоном.

За свою цену отличный лак для рисования. Для профессионалов он вряд ли подойдет, а вот подростки и те кто любит дома поэкспериментировать с маникюром, думаю его оценят.