Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак эль коразон купить харьков
Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel

Лак эль коразон купить харьков - Отличный лак

Достоинства: Хорошая консистенция. Удобная кисточка. Качество. Цена. Доступность.
Недостатки: Для себя не нашла.
Лаками для ногтей El Corazon Active Bio-gel пользуюсь уже давно. Самый первый флакончик этого лака купила совершенно случайно. Зашла в магазин, глаза как всегда в разбег от разнообразия продукции. Сразу скажу, что первый флакончик я купила потому что понравился необычный цвет. Он был жёлтого цвета с чёрными крапинами. Очень красивый, а на ногтях смотрится потрясающе и необычно. Так же во время использования он меня тоже не разочаровал. После я перешла на лаки для ногтей только марки El Corazon.

У них хорошая, густоватая консистенция. Удобная кисточка, которая равномерно наносит лак на ногти. Так же не полосит, не пузыриться. Сохнет достаточно быстро даже в два слоя. Расход средний, стойкость хорошая 2 дня точно. Стоимость на лаки марки El Corazon разная от 140-160 рублей за пузырёк.

Сейчас у меня уже большая коллекция лаков этого бренда. Попробовав раз мне уже не хочется пользоваться лаками других производителей.