Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей умный цвет фаберлик отзывы
Лак для ногтей Faberlic Eye to Eye В стиле диско

Лак для ногтей умный цвет фаберлик отзывы - Красивые цвета, средняя стойкость при не высокой стоимости

Достоинства: Красиво смотрится на ногтях, легко наносится
Недостатки: стойкость до 3 дней
Раз в 2-3 дня обязательно делаю маникюр, ногти стараюсь держать в идеальном состоянии. Каждый месяц покупаю несколько новых лаков, цвета зависят от настроения и грядущих событий.

Так, например, на праздники и торжества выбираю более яркие цвета, для дома более мягкие и спокойные.

В прошлом месяце соседка принесла каталог Фаберлик и предложила выбрать косметику по максимально выгодным ценам, ниже даже, чем были указаны. Соблазн был большой, но, все же, так как косметика покупалась впервые – ограничилась только покупкой лака Eye to Eye "В стиле диско" и тонального крема о котором напишу чуть позже.

Лак для ногтей Faberlic Eye to Eye В стиле диско - лак

Тональный крем обошелся в 250 рублей, если не ошибаюсь вместо 300, лак около 80-90. Выбрала вот такой вот приятный цвет.

Флакон довольно емкий, за месяц использовала только четверную часть при довольно частом нанесении. Лак не загустел за это время, остался таким же, как и был в день покупки. Произведен он был как указано на флаконе в марте 2013, куплен же в январе 2014. Со дня производства прошло достаточно много времени, но на качестве это никак не отразилось.

Лак для ногтей Faberlic Eye to Eye В стиле диско - дата производства

Понравился сам цвет и кисточка, лак наносится просто и легко. Кисточка широкая и плоская, вот так вот она выглядит сейчас. Форма не поменялась, ворса не вылезла, как бывало с другими лаками.

Лак для ногтей Faberlic Eye to Eye В стиле диско - кисточка

Минус в том, что держится не более 3 суток. При такой стоимости, рассчитывать на большую стоимость было бы смешно.

Лак для ногтей Faberlic Eye to Eye В стиле диско - ногти через 3 дня

В целом лак меня устроил, в один слой видны полоски, в два слоя очень красиво и ровно лежит на ногтях. Не плохой лак от Фаберлик под громким названием «В стиле диско». Не скажу, что данный цвет соответствует громкому названию, но он вполне ярок и красив. Хотя, не всем понравился из моих знакомых.