Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей сверкающие искры 32487 эйвон
Лак для ногтей Avon

Лак для ногтей сверкающие искры 32487 эйвон - Мерцающий розовый кварц на ногтях... Очень романтично

Достоинства: Не совсем избитый розовый оттенок
Недостатки: Чтобы добиться желаемого, нужно много слоев; долго сохнет
Я довольно давно пользуюсь лаками серии NailWear Pro. Поначалу декоративное покрытие для ногтей от этой компании меня разочаровывало, потому что в силу своего маникюрного кретинизма наносила на ноготь только один слой.

Лак для ногтей Avon  - Лак

В маникюре предпочитаю спокойные оттенки ногтей. Но тут решила немножко осмелеть и взять не совсем нюдовый, но и не кричащий Roze Quartz (в дословном переводе "розовый кварц").

Оттенок один в один воспроизводит цвет розового камня с его характерным неравномерным переливистым окрасом породы.

У лаков серии очень удобная кисть - плоская, упругая, охватывает почти всю ногтевую пластину. Сам лак немножко капризничает - может комковаться. Первый слой ложится хорошо, но лака на ногтях совсем не видно.

Лак для ногтей Avon  - Лак

На коллаже результат 3-х слойного нанесения. Без сушки в три слоя сушить лак замучаетесь. А так, результат не плохой. Ноготки получились розовенькие с небольшим налетом романтизма. Без дешевого перламутра и дикого количества шиммера.

Стойкость не продолжительная - дня 3 провисит.