Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Revolline cosmetic палитра
Лак для ногтей Revolline с кальцием

Лак для ногтей Revolline cosmetic палитра - Очень дешевый и качественный

Достоинства: быстро сохнет.
Недостатки: недостатков нет
Лаки для ногтей Revolline с кальцием мне стали знакомы совершенно недавно, до этого ими не пользовалась, но теперь они у меня в фаворитах. Они очень качественные. Больше всего мне нравится, что оттенки очень пигментированные и одного нанесения достаточно, чтобы был яркий цвет. Сохнет он тоже в считанные секунды. Буквально одна минута и лак высох. Стоят они всего 50 рублей, а качество на все 100 процентов. Цветов в палитре очень много и каждый цвет по своему хорош. В составе ничего сверх ядерного не обнаружила, потому все нормально. На ногтях держится недолго, примерно 3-4 дня. С концов начинает сходить и теряется. Кисточка обычная широкая, круглая. Наносить ею легко и удобно. В общем, советую, попробуйте, не пожалеете.

Лак для ногтей Revolline с кальцием - Лак для ногтей с кальцием Revolline Cosmetics Crystal