Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей lcf купить
Жидкость для снятия лака LCF масло зародышей пшеницы и витамин Е

Лак для ногтей lcf купить - Деликатно и эффективное очищение ногтей

Достоинства: Стоит недорого, не оставляет на ногтях лака в труднодоступных местах
Недостатки: Как таковых не нашла
Как только я подросла и начала пользоваться лаками для ногтей, делать себе какие-то маникюры, педикюры, возник вопрос о том, чем смывать лак, когда маникюр уже не первой свежести, скажем так, ну или, когда лак просто надоел, либо не подходит под выбранный вами стиль. После того, как появится опыт использования лаков, у вас появится и опыт использования жидкостей для снятия лака. Я перепробовала многие жидкости для снятия лака, расскажу на какой остановилась и почему выбор пал именно на нее. Начну с того, что ногти у меня ломкие, слоятся, отрастить их очень сложно оказалось, как и поддерживать в одной длине и хорошем состоянии. Поэтому я очень существенную разницу почувствовала в зависимости от жидкости для снятия лака. Пользовалась и дорогими и дешевыми жидкостями и вот нашла необходимый баланс цена-качество. Такой баланс обнаружился в жидкости для снятия лака LCF с маслом зародышей пшеницы и витамином Е.

Жидкость для снятия лака LCF масло зародышей пшеницы и витамин Е - жидкость для снятия лака

Стоит эта бутылочка в 50 мл около 10 грн = 40 руб. Найти можно в любом магазине косметики и бытовых товаров Украины. Я в частности покупаю в "Еве". Расходуется экономно, потому что не нужно выливать слишком много, чтобы наконец стереть лак в уголках и труднодоступных местах. Справляется со своей работой на пятерку. Кстати, в нем нет ацетона - это огромный плюс. Из-за наличия масла зародышей пшеницы и витамина Е жидкость не совсем водянистой структуры, похоже на какую-то масленую водичку. На ногтях остается масляный налет что ли, но я привыкла и особого чувства дискомфорта у меня не возникает.

Но самое главное это то, что ногти не иссушаются. Я как только смываю лак другой жидкостью для снятия лака начинаю наблюдать ломкость, тонкость, сухость ногтевой пластины. Но это не касается этой жидкости для снятия лака. Вообще, мне нравится. Деликатная жидкость для снятия лака позволяет мне сохранить здоровье и крепкость моих ноготков и экспериментировать с различными маникюрами сколько моей душе угодно. Советую вам попробовать это средство для снятия лака LCF, так как оно гораздо больше мне понравилось, чем тот же "Ноготок". Ценовая категория одна, а качество очень отличается. Ставлю "пятерку".