Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей golden rose paris фото
Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лак для ногтей golden rose paris фото - Пользуюсь на протяжении 2-х лет, очень довольна! (фото моего маникюра)

Достоинства: Большая палитра цветов и оттенков, доступная цена, качество
Недостатки: Не обнаружила
Я уделяю большое внимание своему маникюру. Но это не значит, что я крашу ногти в день по нескольку раз, просто как только лак начинает слезать и облупливаться я либо корректирую свой маникюр, либо делаю новый. Поскольку считаю, что лучше вообще ходить с ненакрашенными ногтями, чем с облезлыми... В моем арсенале лаков особое место занимают Лаки для ногтей Golden Rose Paris. От них я просто в восторге!

Моя небольшая коллекция:

Лак для ногтей Golden Rose Paris - Лак для ногтей Golden Rose Paris

Нежно-розовый оттенок №238, телесный №114, белый и прозрачный покупала для французского маникюра. Уж очень мне нравится такой вид маникюра - классический вариант на все случаи жизни, подходит и на каждый день и на праздник.

Коричневый №113 один из моих самых самых. Цвет получается шоколадный.

Лак для ногтей Golden Rose Paris - Лак для ногтей Golden Rose Paris

Вот фото маникюра с этими лаками, который я сделала при помощи обычной губки для мытья посуды:

Лак для ногтей Golden Rose Paris - Лак для ногтей Golden Rose Paris

От этого коричневого цвета я просто в восторге. На этом фото оттенок немного исказился:

Лак для ногтей Golden Rose Paris - Лак для ногтей Golden Rose Paris

Пользуюсь лаками для ногтей Golden Rose Paris уже на протяжении двух лет, даже больше. Очень нравится, нисколько не уступают дорогим лакам.

Могу выделить ряд достоинств Лаков для ногтей Golden Rose Paris:

* Шикарная цветовая палитра - оттенков и цветов очень много

* Доступная цена

* Хорошее качество

* Стойкость - у меня лак держится 3 дня, только потом начинает отколупываться (я наношу все лаки так: 1й слой - основа или любой прозрачный лак, 2й слой - сам лак, если одного слоя достаточно, то 3й покрываю закрепителем или обычным прозрачным лаком, если одного слоя цветного лака не достаточно, то покрываю вторым слоем цветного, а затем 4й - прозрачный)

* Доступность - продаются практически на каждом углу

Недостатков для себя не обнаружила, так что буду пользоваться дальше!