Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей avon peleeng
Лак для ногтей Avon Peeling and Brittleness Solver

Лак для ногтей avon peleeng - Пожалела, что потратила на него деньги

Достоинства: Придает ногтям ухоженный вид и блеск.
Недостатки: Действует всего полчаса!
Я мамочка двоих детей. А это постоянные застирывания на руках, частая уборка, готовка питания для малышей на терке. Все это, конечно привело к ужасному состоянию ногтей. Они стали ломкими, начали слоиться, да и просто стерлись по самые корни. Вот я и решила приобрести какое-нибудь средство для укрепления ногтей. Сначала я взяла средство от Lambre и была просто от него в восторге. Оно действительно спасло мои ногти и сделало их красивыми! Но когда средство закончилось, возможности его купить не оказалось (продается только по каталогам). И я решила приобрести аналогичное средство по каталогу Эйвон.

Называется оно - средство против расслаивания и ломкости ногтей Avon. Стоит в разных каталогах по-разному от 138 до 200 рублей за флакончик 12 мл.

Лак для ногтей Avon Peeling and Brittleness Solver - укрепитель лака

И вот я впервые крашу ногти средством для ногтей Avon Peeling and Brittleness Solver. Результат такой, которого и жду – ногти выглядят ухоженными, они красиво блестят, и даже моментально становятся крепче. Но проходит полчаса и вся эта красота начинает слезать с ногтей как пленка! Ногти будто змея стали сбрасывать кожу!

Я думала, может это первое применение дало такой эффект, но нет, дальше было тоже самое – проходит полчаса и все с ногтей начинает сходить.

Лак для ногтей Avon Peeling and Brittleness Solver - укрепитель лака

Я, конечно, перестала им пользоваться на время, ведь мне еще кушать готовить – а тут все сыпется с рук. Но позже снова решила попробовать. Стала открывать, но колпачок очень сильно прилип к флакону. Чуть добавила силы и колпачок просто рассыпался на куски. Чтож, осталась основа от колпачка, стала пользоваться так.

Лак для ногтей Avon Peeling and Brittleness Solver - укрепитель лака

А через полгода средство вообще засохло! Стало густым и тянучим. На ноготь ложится густой каплей и размазать ее довольно тяжело:

Лак для ногтей Avon Peeling and Brittleness Solver - укрепитель лака

Я не рекомендую Вам приобретать средство против расслаивания и ломкости ногтей Эйвон!
Рекомендую другим: НЕТ