Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting грн
Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting

Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting грн - Достойный лак для своей цены

Достоинства: Яркая палитра цветов, достаточно неплохое качество
Недостатки: Все же хотелось бы, чтобы дольше держался
Я никогда не была ярой фанаткой ярких цветов в лаках, как-то уж так повелось, что любимыми оттенками в лаках был либо бесцветный, либо бежевый. Но в преддверии тепла, весны, солнца, и всего расцветающего и пробуждающегося очень уж захотелось добавить ярких цветов в свою палитру. Лаки Ados Extra Long Lasting довольно доступны по цене, что-то около 15-16 грн. Покупала я его в магазине профессиональной косметики, в обычных магазинах как-то не встречала, почему не знаю даже. Палитра у них очень богатая: -) Глаза прямо разбегались, пока крутила этот их стенд с цветами) Тут тебе и красных десять оттенков, и розовых десяток, да и бирюзово-голубых штук десять наберется.

Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting - лаки

В моей коллекции от их фирмы лаки с такими номерами: 550, 501, 677, 602. И последний бесцветный флюоресцентный не пронумерован. Его свечение мне не довелось проверить, к сожалению, но как закрепитель этот лак прекрасно справляется.

Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting - лаки

В бутылочках по 9 мл. Я не ношу лаки, если там появилось хоть малейший недочет или соскол, сразу же смываю и крашу заново. Одной покраски мне хватает на 3-4 дня, не больше. При этом я использую закрепитель. Консистенция лака достаточно жидкая, кисточку нужно хорошо "отжать " от лишнего, чтобы покраска вышла аккуратной. Покрываю в два тонких слоя, если покрывать одним толстым слоем, лак начинает стекать к краям и я обязательно цепляюсь где-то и покрывать приходится сначала. Если покрывать в два слоя, то просветов не будет, цвет получится такой же яркий, как и в бутылочке. Первый слой сохнет в течении двух минут, очень быстро, но выглядит конечно жутко, с такими ногтями никуда не выйдешь, полосит и просвечивает. А вот уже в два слоя, все выглядит прекрасно: -) После того, как второй слой подсохнет, а я даю ему на это времени семь - десять минут, наношу закрепитель от этой же фирмы. И еще десять минут сушу ногти, чтобы не сделать мелких полосочек и недочетов на ногтях. Смываются лаки легко жидкостью для снятия лака, никакого цвета на ногтях лак не оставляет (по крайней мере те лаки этой фирмы, что я пробовала, не знаю, как обстоят дела с красными лаками). Вообще, я этими лаками довольна: -) Для своей цены я нахожу их отличными: -) Так что советую попробовать; -)
Всем теплой весны и солнечной погоды: -)