Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Лак блюскай быстро трескается
Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac

Лак блюскай быстро трескается - Создает вид здоровых, ухоженных ногтей, но сильно портит свои ногти!

Достоинства: Идеальный маникюр на 2 недели, хорошо держится, можно покрыть сверху любимым лаком
Недостатки: Портит свои ногти, они истончаются, начинают слоиться, ломаться,
Решилась недавно на покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac. Процедура не долгая, занимает около 30-40 минут, каждый слой нужно сушить в специальной лампе, это конечно напрягает. Снимается так же, при помощи специальных средств и лампы. Прилагаю фото ногтей, сразу после покрытия и после снятия.

Из плюсов - процедура не дорогая, в итоге идеальный маникюр на 2-3 недели. Лучше делать френч или выбирать нейтральные естественные цвета гель-лака, тогда будет возможность покрыть сверху любым обычным лаком и ногти будут превосходно выглядеть. Обычный лак так же снимается обычной жидкостью для лака, гель-лак Shellac Bluesky при этом не снимается, покрытие остается идеально гладким. Свои ногти отрастают быстро, это становится видно по постепенно появляющейся полоске около кутикулы. Из недостатков - тяжело снимается, если покрывали в салоне или у мастера, вынуждает обратиться к ним снова, чтобы этот гель-лак удалили, процедура снятия занимает минут 20. Существенные недостатки - сильно портит свои ногти. После снятия ногти слоятся, истончаются, на ногтевой пластине появились белые точки, которых у меня не было никогда. Теперь лечу свои ногти. Желания повторить покрытие гель-лаком Шеллак Блюскай у меня нет.

Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac - Покрытие ногтей гель-лаком shellac bluesky

Покрытие ногтей гель-лаком Bluesky Shellac - Ногти после снятия гель-лака
Рекомендую другим: НЕТ