Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак био ватерпруф для ногтей отзывы
База для ногтей Faberlic Waterproof Base защитная

Лак био ватерпруф для ногтей отзывы - Спаситель красоты ногтей!

Достоинства: Блеск, защита ногтей.
Недостатки: Под лак нельзя наносить толстым слоем.
Всем привет! Вот вам мой отзыв о защитной безе для ногтей Faberlic Waterproof Base.

Став мамой, я совсем перестала пользоваться лаком для ногтей. Просто нет в этом смысла: постоянные стирки, уборки, готовка и т. д. – из-за этого лак быстро облезает. Буквально через час-два уже видны потертости по краям ногтей. Покрывать ногти лаком каждый вечер - это дело не благодарное, да и времени на это нет, когда у тебя на руках двое малышей.

Проще всего было бы совсем отказаться от лака для ногтей и на время забыть о своих ногтях. Но я люблю видеть свои ногти ухоженными и красивыми, несмотря ни на какие домашние хлопоты. Именно поэтому я нашла решение – прозрачный лак, а еще лучше защитная база для ногтей! Во-первых, ногти выглядят ухоженными и блестящими, во-вторых, они под защитой, ну и в-третьих не видно, когда такой лак начинает слезать.

Поисками такой защиты я занялась давно. Первую базу для ногтей я брала французскую от Lambre. Это была просто спасительное, великолепное средство. Но когда оно закончилось, я не смогла его приобрести – в наш город Lambre привозят только по спец. заказу. Тогда я решила купить защитную базу другой фирмы – приобрела защитную базу от Avone. Подробно об этой базе я уже писала свой отзыв. И, наконец, я приобрела защитную базу для ногтей от Фаберлик, называется она Waterproof base.

Фото 1: защитная база для ногтей Faberlic Waterproof base.

База для ногтей Faberlic Waterproof Base защитная - база для ногтей защитная Фаберлик

База мне очень понравилась!

Во-первых, она легко наносится. Находится во флаконе 10 мл. с удобной длинной кисточкой. Довольно жидкая, но не растекается на ногте. Ложится очень тонким ровным слоем.

Во-вторых, база придает ногтям блеск. Белые части ногтя выглядят намного белее, розовые части становятся более аккуратными. Эффект французского маникюра. Ногли выглядят ухоженными и красивыми.

В-третьих, защита. После 2-3 применений особой защиты я не видела. И только через 6-8 использований заметила, что ногти стали более плотными, более крепкими. Они не ломаются, не слоятся. И даже я, мама двоих детей, могу позволить себе не подстригать ногти слишком коротко. Я чувствую, что мои ногти под защитой!

Фото 2: мои ногти, покрытые защитной базой.

Могу еще добавить, что я наношу базу в качестве самостоятельного средства. То есть сверху не покрываю ногти лаком. Однако я заметила, что если базу нанести не одним, а 2-3 слоями, то через пару дней она начинает слезать пленочкой. Скорее всего лак будет слезать вместе с ней, так как база не дает лаку проникать вглубь ногтевой пластины. То есть лак наносится поверх базы и будет слезать вместе с ней. Поэтому, если Вы наносите базу для ногтей под лак, то я рекомендую наносить только один слой базы, но не более. Один слой вообще не слезает, он как бы проникает в ноготь и защищает его от внешних факторов.

О стоимости забыла сказать: в каталоге эту базу предлагают за 749 тенге (149 рублей).

Я желаю Вам быть красивыми всегда. Помните – красивые руки начинаются с ухоженных ногтей!

С Уважением, Татьяна.