Главная » Все для дома » Товары для дома
La-07 яркий луч отзывы
Фонарь Яркий Луч LA-07

La-07 яркий луч отзывы - Действительно яркий

Достоинства: Яркий 7-ми лампочный прожектор, удобная эргономичная ручка, подзарядка от розетки
Недостатки: Громоздкий, хлипковатая конструкция вилки для зарядки
Фонарик - очень нужная в хозяйстве вещь! У меня их было уже немыслимое количество, но пока Яркий Луч LA-07 мой самый "долгоиграющий".
А приобрела я его примерно 1,5 года назад, причем не очень дорого (рублей 170 где-то).
Не смотря, на то, что фонарик громоздкий, он очень хорошо ложится в руку, удобно одной рукой и держать, и включать-выключать.

Фонарь Яркий Луч LA-07 - Как лежит в руке

Светит ярко, достаточно широкий и отсвет (чуть тусклый). Вообще к истечению года начал чуть менее ярко светить, но все равно довольна.

Фонарь Яркий Луч LA-07 - Включенный

Всего в фонаре 7 светодиодных ламп.

Фонарь Яркий Луч LA-07 - Лампы

Заряд держится очень долго. Когда приходится пользоваться по работе (а это где-то часа 2 работы фонаря в день), то за неделю заряжаю 1 раз. А дома и вообще забываю порой заряжать, ну раз в месяц, не чаще.
Зарядка выдвигается из ручки в виде вилки. Удобно, конечно спрятана - в работе совершенно не мешает. Но вот конструкция хлипковатая - в розетке висит как на соплях, но тьфу-тьфу, пока ничего не сломалось.

Фонарь Яркий Луч LA-07 - Зарядка

Несколько раз фонарик ронялся и даже однажды разошелся шов в районе кнопки включения, но все хорошо заправилось на место, затянулось. Теперь чуть кнопка заедает, но на яркости фонаря это никак не отразилось.