Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Kzubr электропила
Углошлифовальная машина Зубр ЗУШМ-125-950

Kzubr электропила - Хорошая рабочая лошадка

Достоинства: Надежная, недорогая, без претензий
Недостатки: Пока не нашел
Потребовался ремонт в квартире, в которую переезжали, причем ремонт капитальный в хрущевке. Естественно потребовался разнообразный инструмент для строительства, в частности УШМ (болгарка). Пришел в магазин, выбрал эту модель. Недорогая, материал качественный с виду, гарантии 5 лет дают ну и по параметрам вполне устраивала. Отдал за нее что то около 1600 р. Использую ее уже где то полтора месяца и кроме положительного сказать больше ничего не могу. Что могу сказать: проста и надежна, делает свое "грязное" дело без претензий. Не понимаю для чего брать именитые и дорогие Макиты и Боши для дома, если все что надо есть к примеру в том же Зубре. Уже и кучу металла порезал и бетон резал (алмазный круг покупал) и как шлейф машинку использовал для потолков и стен, опять же насадку специальную брал для шлифования. В общем ни разу не пожалел и всем рекомендую. Только обязательно еще защитные очки купите для работы с болгаркой, ну и если бетон будете резать то еще и респиратор