Главная » Авто, Мото » Мототехника
Квадроцикл атв 150 цена характеристики отзывы
Квадроцикл Irbis ATV 150

Квадроцикл атв 150 цена характеристики отзывы - Незаменим в сельских условиях

Достоинства: небольшой расход горючего, красивый дизайн, несложное управление
Недостатки: время от времени требует осмотра - подтянуть болты и гайки, проверить топливный насос и сцепление
Как только появились в стране в продаже квадроциклы - очень хотелось приобрести себе. Проживаю в деревне, дороги ухабистые и разбитые. Автомобилем не разгонишься, а мопед или велосипед не привлекает своей малой проходимостью.

Пришло время, когда совершил желаемую покупку. Почему именно IRBIS ATV150? Да потому, что лучшего мини-вездехода внедорожника и не найти. Никакой холмистый ландшафт ему не страшен в любую пору года. Болотистая жижа или снег - мой железный конь одолевает без проблем.

Из технической характеристики привлекает наличие розетки-прикуривателя и съемных цепей на задние колеса. Первый элемент как бы улучшают сервис от производителя, а вторые - положительно улучшают ходовую мощность.

По литражу примечательна экономия топлива и средняя кубатура двигателя. Передние и задние дисковые тормоза обеспечивают безопасность. Некоторые "кулибины" переделали квадроциклы на трансформные мини-трактора. Но меня полностью устраивает первозданный вид и прямое назначение малобюджетного транспорта. Ведь несмотря на одно место у руля, на рыбалку легко можно ездить, помещаясь вдвоем. Также квадр в домашнем хозяйстве можно использовать как подсобный транспорт.