Главная » Все для детей » Детская одежда
Куртка зимняя на мальчика futurino boy
Зимняя куртка Futurino для мальчиков

Куртка зимняя на мальчика futurino boy - Теплая и очень легкая куртка, но не для долгих прогулок

Достоинства: тепло и ярко
Недостатки: не надолго, больше получаса не погулять
Детям всегда на зиму стараюсь брать Футурино, потому что они мягкие и приятные, особенно малышу, просто потому что мы недолго гуляем, ребенку лучше легкое что нибудь. Вот и куртку я приобрела зимнюю именно у Футурино. Чем нравится, так тем что даже в морозы не замерзает куртка, ткань видимо хорошая, у нас комбинезон от Кико, а вот куртка зимняя именно их. Очень выгодно получается и ребенку тоже нравится легкость.

Зимняя куртка Futurino для мальчиков - 1

Капюшон у куртки крепко прошит к куртке, очень хороший ворот. У всех курток Футурино хорошее качество. Советую обратить на них внимание, они не замерзают зимой.

Зимняя куртка Futurino для мальчиков - 1

Ярлык с лейблом пришит позади капюшона, что не мешает ребенку и не раздражает шею.
Хотелось бы отметить и красивый и яркий стильный цвет у этих курток, вот уже вторую покупаю малышу, все как на подбор, не скажешь, что дешево куплено. А покупала я летом когда распродажи на зиму были. Рекомендую тоже присмотреться, очень выгодно получается. К сожалению комбинезон от него не подошел по длине, но вот куртка идеальная, а штанину я дешево пристроила племяннику. А может поэтому и были скидки на них. Хорошее качество у них. Мне нравится.

Зимняя куртка Futurino для мальчиков - 1

Всегда симпатичные нашивки на груди и отличные замок, заклепки и другие аксессуары к куртке. Главное, что мне нравится - рукава сужены.