Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Куртка утепленная oodji kids отзывы
Куртка Oodji утепленная с меховым воротником

Куртка утепленная oodji kids отзывы - Удобная и не маркая, а главное теплая и недорогая!

Достоинства: теплая, недорогая, удобная
Недостатки: не обнаружено
В этом году осень наступила как-то резко и неожиданно. Начались холода, обычная «кожанка» от них не спасала.

Пройдясь по магазинам, я не нашла ничего интересного и уже хотела идти домой ни с чем, но увидела магазин oodji. На манекене висела эта симпатичная курточка. Я ее примерила – как раз мой размер, и понесла на кассу. Улыбчивая девушка завернула мне покупку в фирменный пакет, и я с радостью побрела домой, радуясь покупке.

Итак, курточке моей уже два месяца, а я до сих пор не могу на нее надышаться. По фигуре сидит идеально, коротенькая, не стесняет движений – ну что еще для счастья надо. Материал куртки женской утепленной с меховым воротником «Oodji» - полиэстер. С виду она кажется весьма тонкой, но, тем не менее, в ней достаточно тепло. Я до сих пор в ней еще хожу, холода ноябрьские мне пока не страшны. Пока я не вижу необходимости переходить на пуховик, мне и в моей «малышке» тепло.

Куртка Oodji утепленная с меховым воротником - куртка

Материал куртки на ощупь гладкий, чем то напоминает искусственную кожу. Я очень боялась, что он потрескается или «облупится». Но пока на это нет даже намека.

На куртке имеются вязаные манжеты – на рукавах и по нижнему краю. Широкие и удобные.

Куртка Oodji утепленная с меховым воротником - манжеты

Кнопки застегиваются хорошо, самовольно не расстегиваются.

Куртка Oodji утепленная с меховым воротником - кнопки

Замок крепкий, надежный. Проблем с ним пока нет.

Куртка Oodji утепленная с меховым воротником - замок

По бокам куртки имеются карманы на замках. Карманы достаточно вместительны, руки туда вмещаются без проблем. Еще и место остается. В них можно положить ключи от дома и телефон, и нет надобности тащить на прогулку сумку. Замки не дадут ничему потеряться.

В районе ворота имеется меховой воротник, который можно легко отстегнуть, он на пуговицах. Можно комбинировать – день с воротником походить, день без. Как вашей душе угодно. Мне воротник очень нравится, поэтому я его не отстегиваю. Естественно, мех искусственный.

Куртка Oodji утепленная с меховым воротником - воротник

Так что покупкой своей я довольна на все сто процентов. Я люблю такие короткие куртки, на осень и весну самое то. Цвет моей курточки бежевый. Идеально подходит мне под цвет волос.

Хожу в ней и на прогулку с ребенком, и по магазинам – она еще не загрязнилась. В любом случае, я думаю стирать в машинке ее не желательно. Лучше вручную, и только манжеты. А саму куртку можно протереть тряпочкой, она это позволяет.

Да, чуть не забыла. Купила я куртку женскую утепленную с меховым воротником «Оджи» всего за 2199 рублей.