Главная » Все для детей » Детская одежда
Куртка с сайта олд неви на мальчика отзывы
Жилетка Old Navy для мальчиков

Куртка с сайта олд неви на мальчика отзывы - Не оценила

Достоинства: теплый, стильный
Недостатки: не понятно, когда его носить
Жилетик Олд Нэви родственники подарили ребенку, когда ему еще полгода не было. Я его оставила про запас. Размер на нем стоит 12-18 месяцев. Жилет снаружи яркий полосатый, застегивается на кнопки. Подклад – флис очень приятный на ощупь, очень плотный. Утеплитель, как я поняла, аналог синтепона. Я в них мало разбираюсь, сейчас столько современных материалов появилось. Но жилетик смотрится таким дутым, будто на пуху.

Жилетка Old Navy для мальчиков - жилет

Носить жилетик мы начали уже в год. Он больше подходит для осенней погоды. Под него одевала теплую кофту и жилет. Но носили его редко. Так как не могла угадать с подходящей погодой. Жилет очень теплый, но в холодную погоду его не оденешь из-за отсутствия рукавов. И наоборот, если на улице не сильно холодно, то ребенок спарится в этом жилете. В итоге одевали его очень редко. Чаще всего в ветреную погоду.

Жилетка Old Navy для мальчиков - жилет

Жилет легко стирается в стиральной машинке, сохнет быстро. Не теряет вид. Он и сейчас у нас смотрится как новый. Пока что так и лежит у меня. Не знаю, продать (отдать) кому или оставить для следующего ребенка.

Жилетка Old Navy для мальчиков - жилет

Про размерность могу сказать, что у меня ребенок худенький и невысокий, и в год, и в два года жилетик был ему как раз впору. Если ребенок крупного телосложения, то, скорее всего, до полутора лет, как указано на этикетке.

Жилетка Old Navy для мальчиков - жилет

Если бы не подарили такой жилет, то я бы лучше купила ветровку и куртку. Как-то привычнее так одеваться, чем в жилеты. А вообще ребенок в нем довольно стильно смотрелся.