Главная » Техника » Средства связи
Купить заднюю панель от а1332 в украине
Смартфон iPhone 4S A1332 Китайский

Купить заднюю панель от а1332 в украине - Каков он - китайский айфон?

Достоинства: Дешевый, с основной функцией справляется, наличие электронной книги.
Недостатки: Китайский айфон - он и в Африке китайский айфон
Китайский iPhone 4S A1332 мне подарили, поэтому я не расстраивалась из-за потраченных денег на китайский дивайс. И Вы тоже не расстраивайтесь. Как телефон он работает нормально…ну…работал нормально... в первое время нормально.

Моему китайскому айфону уже 2 года и чувствую я не долго ему осталось. Но обо всём по порядку.

Поначалу он работал просто идеально. Работал быстро, но постепенно стал медлительней, почему? понять так и не смогла, хоть и делала сброс всех настроек. Меню очень понятное, легкое и простое, без каких-либо заморочек, потому что сделано по подобию оригинала. Сенсорность хорошая.

Первой моей проблемой
, и это было моим самым большим разочарованием стала самостоятельная жизнь будильника. Поработает 2 дня и решает он сделать своей хозяйке выходной…. этак на неопределенное время, пока хозяйка не растормошит его. Ну никак он не хотел приспособиться к моей жизни. (Такая же проблема с напоминаниями.) Пришлось отключить горе-будильник навсегда.

Вторая проблема – снова же самостоятельная жизнь телефона. Закрыла все приложения, все окна, вышла в главное меню – заблокировала, включаю – то календарь открылся, то калькулятор, то еще чё-нибудь. Также можно отнести сюда отсутствие датчика приближения, постоянно во время разговора выключаю микрофон, и продолжаю кому-то что-то доказывать, а в ответ слышу лишь крики "Алло! Алло! " .

Фото и видео желают лучшего, особенно это касается видео, которым лучше вообще не пользоваться. Фото еще потянут, но не то, конечно же, не то. Кстати, первые 2 фото сделаны моим китайским айфоном.

Естественно данный телефон обладает и положительными сторонами. В нем очень и очень удобный список контактов и поиск. Клавиатура большая, что очень хорошо при ходьбе. Про сенсорность говорила, хорошая. Наверное, меня засмеют, но мне было очень удобно, что телефон реагирует не только на нежное прикосновение кожи, но и на.... ноготки. Бежишь по улице, срочно надо найти контакт - раз ноготком.... и попала куда надо! За 2 года пользования телефоном блестящая эмблема и надписи на задней панели не поцарапались и не стерлись, чего не скажешь про боковые панели. Правда этим страдают и оригиналы. Представьте отдали Вы кучу денег за оригинальный айфон, а он теперь облезший. Красота!

В телефоне нормально работают TV (отличная идея в свободную минутку на работе попить чайку и посмотреть телек ), плеер, радио, электронная книга.

Но вот печальная история, которая недавно случилась с моим телефоном.

Поставив телефон на зарядку на ночь, проснулась от какого-то хлопка. Батарея так вздулась, что поломались фиксаторы на задней панели. От хлопка "полетело" и само зарядное устройство. Заряжаться - не заряжается. Постоянно показывает сообщение - "Плохое соединение с зарядным устройством". Батарея не держит даже сутки. Не знаю, может это совпало, и был это скачок электроэнергии, но что ни говори айфон made in Chine (правда оригинал собирается там же ) А взрываются во время разговора и оригинальные iPhone-чики.

Смартфон iPhone 4S A1332 Китайский - задняя панель

Смартфон iPhone 4S A1332 Китайский - задння панель телефона

Смартфон iPhone 4S A1332 Китайский - стертые боковые панели

Итог таков:

Для себя я бы конечно же китайский айфон 4 не купила, а вот для ребенка младших классов, думаю, была бы неплохая идея. Основную функцию - звонки, выполняет на отлично. Телефон дешевый, что позволяет дитю ронять его и бить. В то же время, ребенку будет интересно баловаться и играться с ним.
Рекомендую другим: НЕТ