Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Купить ветеренарный шампунь лошадинная сила
Шампунь Лошадиная сила для роста и укрепления волос

Купить ветеренарный шампунь лошадинная сила - Этот шампунь стал моим спасением!

Достоинства: Восстановилась густая шевелюра
Недостатки: Пока не найдено
У меня стали очень сильно лезть и ссыпаться волосы, на голове всегда была густая как говорят "грива", очень многие девушки и женщины мне завидовали что я имею очень густые и длинные волосы. Не знаю по каким обстоятельствам они в последние 3 года начали сильно выпадать, но расческа после каждого расчесывания имеет на себе чуть ли огромные клочья волос. При этом всем начала во всем обвинять сигареты, так как стала очень часто из-за нервов на работе курить. Даже обращалась к дерматологу, но все бесполезно - тратила огромные деньги на шампуни и маски, но вылечить так и не удалось, при всем том, что все анализы у меня в порядке и гормонального сбоя нет. И тут мне подруга как-то посоветовала купить в ветеринарной аптеке шампунь "Лошадиная сила", но я как-то косо на нее глянула и забыла про этот случай, пока стоя в очереди в магазине не услышала разговор двух молоденьких девушек, которые тоже советовали друг другу именно этот шампунь. Я решила купить его все-таки и нашла, и очень осталась довольна. Он не только прекрасно очищает волосы от различных загрязнений, но и быстро справился с восстановлением волос до самых корней. Теперь я постоянно им пользуюсь для профилактики и поддерживаю им здоровье своей шевелюры!