Главная » Все для детей » Игрушки
Купить в киеве Каруселька плюшевая Baby Mix
Мобиль на кроватку Canpol Babies Baby Mix Плюшевый

Купить в киеве Каруселька плюшевая Baby Mix - Наша первая музыкальная каруселька

Достоинства: интересные игрушки, тихая мелодия, цена
Недостатки: может сломаться заводной механизм
Нашу первую мобиль на кроватку для дочки выбирали с мужем вдвоем и остановились на наборе с мягкими забавными зверушками Canpol Babies Baby Mix. Хотя с точки зрения гигиены, такие игрушки только способствуют накоплению пыли и практичность из-за этого снижается, все равно захотелось купить именно такую карусельку. Она актуальна первый год после рождения ребенка. Возраст указан на упаковке 0-1. Где-то до 6 месяцев мобиль исполняла прямое назначение, успокаивала знакомой мелодией и помогала заснуть ребенку.

Мобиль на кроватку Canpol Babies Baby Mix Плюшевый - Механический мобиль Canpol Babies

Когда дочка уже садилась в кроватке, то мы привязали игрушки к бортику кровати, чтобы она их могла скидывать. Даже теперь, игрушки интересны сами по себе, когда дочке перевалило за 2.

В наборе 4 игрушки, сшитые из приятной на ощупь мягкой ткани: желтый мишка, розовый зайчик, белая сова и голубой ослик. Игрушки умеренно-яркие и хорошо притягивали внимание маленького ребенка, при этом не раздражая. Наблюдая их снизу дочка постоянно с интересом рассматривала. А это способствовало развитию зрительной координации.

Мелодия издается из круглого заводного механизма.

Для включения нужно провернуть сзади, как будильник. Если нужно выключить, то сбоку имеется для этого ребристая задвижка.

Фирма нам знакома уже не понаслышке, много чего для ребенка уже было куплено из детских товаров. Качество этой мобили замечательное, если пользоваться аккуратно. Игрушки как-то раз рискнула постирать, остались целы, только у мишки отклеился плащ.

Собирается музыкальная подвеска просто. Сделана из белой крепкой пластмассы. Муж быстро закрепил ее на детской кроватке. Угол наклона можно изменять, как и высоту, на которую подвешены игрушки, нужно просто отрегулировать шнурок.