Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Купить Sweetscents Green Tea Rejuvenation пудра
Ночная пудра Sweetscents Green Tea Overnight skin Rejuvenation

Купить Sweetscents Green Tea Rejuvenation пудра - Минеральная пудра с натуральным составом для ухода за кожей ночью!

Достоинства: Натуральный состав, немного подсушивает.
Недостатки: Лично я не получила ожидаемого эффекта.
Привет!

В этом отзыве расскажу вам немного о минеральной косметики, а конкретно о минеральной пудре Green Tea Rejuvenation. Пудра эта предназначена не для того, чтобы маскировать недостатки или выравнивать тон кожи, а для ночного ухода. То есть продукт ухаживающий.

Ночная пудра Sweetscents Green Tea Overnight skin Rejuvenation - пудра

Заказывала я пудру на сайте mineralcare. Продукт подходит для ухода за жирной и нормальной кожей.

Я заказала себе пробничек в баночке за 14 гривен (до 50 р.).

В баночке пришёл порок светло-зелёного цвета, действительно пахнущий немного зелёным чаем.

Ночная пудра Sweetscents Green Tea Overnight skin Rejuvenation - пудра

Состав у пудры натуральный, а описание на сайте замечательное. Производитель утверждает, что пудра должна омолодить кожу, очистить, убрать следы от акне, впитать излишки кожного жира, предотвратить появление прыщиков... В общем, как тут не взять на пробу? Тем более, что коджа по типу у меня и есть жирная и проблемная.

Мои впечатления.

Продукт натуральный, это радует, пользоваться этой пудрой приятно, она чуточку подсушивает. Наносила я её ватным спонжиком на кожу. На лице немного заметна, но не забывайте, что процедуру мы делаем на ночь, так что ничего страшного).

Но вот не могу сказать, что я в восторге, эффекта ожидаемого не получила. Пудра чуть подсушивает и не более того, пробника мне хватило где-то на 10 применений. Не знаю, снова заказывать наверное не буду, но это моё индивидуальное мнение, возможно вам этот продукт понравится, советую попробовать!

Ночная пудра Sweetscents Green Tea Overnight skin Rejuvenation - на руке пудра
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...